Тилорам

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
moderator imho
Модератор
3 лет назад
Reply to  nikaosip01

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!!!

0
mary0rlova
mary0rlova
4 лет назад

Неделю назад я пошла в больницу впервые за долгое время, потому что сильно заболела. Вот на новогодних праздниках столько раз посещала людные места: площади, парки, ТЦ — все хорошо было, а вот стоило мне недавно 1 раз выйти в торговый центр, и сразу же что-то подцепила. Лечиться я пыталась сама сначала, но все бестолку, потому что лечилась не тем, да еще и 3 дня на это потратила, вследствие чего симптомы попросту усилились. Из них: кашель, постоянная температура, которую я пыталась сбивать, насморк, головная боль и общая слабость. На следующий день поехала в поликлинику. Врач у меня участковый хороший, но сами больницы я не люблю, поэтому появляюсь там редко. Он мне сказал, кстати, что заболеть я могла как раз на новогодних, потому что инкубационный период заболевания может быть вплоть до 2 недель, и исключать этот вариант нельзя. В общем, ближе к делу: врач выписал мне Тилорам — противовирусное средство, на основе тилорона. Я сразу узнала про цену, и он мне сказал, что он сравнительно недорогой- 600 рублей. Типа на рынке фармацевтики среди противовирусных это нормальная цена. Убедилась я в этом сама, когда пришла в аптеку и увидела остальные цены. Сразу предупрежу, что в упаковке (маленькой) 6 таблеток, но, согласно инструкции, этого хватает для полного устранения заболевания и симптомов. Да, так и оказалось. За 4 полных дня я встала на ноги. Еще и муж выпил 1 таблетку для профилактики.
Пила я Тилорам 1 раз в сутки 2 дня, а затем нужно было пить через день. Схема сначала кажется замудренной, но ничего сложного на самом деле нет. За первые 2 дня мне очень полегчало, и симптомы отпустили конкретно. На 3 день я не пила препарат, но все равно заметила, что кашель прошел, и температура больше не поднималась. Собственно, на вечер 4-го дня позвонила начальнику и сказал, что завтра выйду на работу. С тех пор никаких намеков на остаточные симптомы даже-даже. Уже выше сказала, что муж тоже пил препарат для профилактики, и это мне врач посоветовал, только одной таблетки в неделю достаточно для этого.
Побочных явлений мною не замечено, поэтому препарат смело можно принимать даже при первых подозрениях гриппа и ОРВИ. С Тилорамом познакомилась впервые, и впечатления у меня от него пока только положительные. Что ж, будем пробовать дальше, но на на данный момент это мой, если так можно сказать, фаворит в лечении ОРВИ (исхожу из цены и достаточно быстрого эффекта).

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад
Reply to  mary0rlova

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!!!

0
Lada15
Lada15
3 лет назад

Очень хорошо помогает при простудных заболеваниях сокращая время выздоровления. Естественно идет как вспомогательная терапия. Также использую для профилактики сезонных эпидемий, замечу что за последние месяцев 7 не болела ни разу, даже насморком. Подруга принимала против лечения герпеса (правда аналог тилорон-сз, но в принципе то же самое) совместно с ацикловиром — срок лечения сократился с недели до 3 дней. Рекомендую.

0
Uvetochek
Uvetochek
3 лет назад

Вообще, лечиться от ОРВИ или простуды различными медикаментами — себе дороже. А каждый год, их появляется еще больше, и больше. А сейчас, из-за этой пандемии, вообще все пошло на перекосяк. У нас уже практически все препараты идут для лечения не только ОРВИ, ОРЗ, простуды и гриппа, а обязательно еще и лечат ковид. НУ а как же без этого?! А лекарства сейчас стали не очень дешевые. ВОт и Тилорам стоит, извините меня, бешенных денег! А там даже нет десяти таблеток! М вот, как можно верить такому препарату, по такой цене? Конечно, отдавая деньги хочется верить, что препарат мне поможет.
Но вот от Тилорама я была в легком шоке. Оказывается, что он способен помочь и быстро поставить на ноги. Только пить их надо много, а это порой напрягает. Но, понравилось, что буквально на третий день начинаешь себя чувствовать хорошо.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля