Тилорам

moderator imho
Модератор
Reply to  nikaosip01

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!!!

mary0rlova
mary0rlova

Неделю назад я пошла в больницу впервые за долгое время, потому что сильно заболела. Вот на новогодних праздниках столько раз посещала людные места: площади, парки, ТЦ — все хорошо было, а вот стоило мне недавно 1 раз выйти в торговый центр, и сразу же что-то подцепила. Лечиться я пыталась сама сначала, но все бестолку, потому что лечилась не тем, да еще и 3 дня на это потратила, вследствие чего симптомы попросту усилились. Из них: кашель, постоянная температура, которую я пыталась сбивать, насморк, головная боль и общая слабость. На следующий день поехала в поликлинику. Врач у меня участковый хороший, но сами больницы я не люблю, поэтому появляюсь там редко. Он мне сказал, кстати, что заболеть я могла как раз на новогодних, потому что инкубационный период заболевания может быть вплоть до 2 недель, и исключать этот вариант нельзя. В общем, ближе к делу: врач выписал мне Тилорам — противовирусное средство, на основе тилорона. Я сразу узнала про цену, и он мне сказал, что он сравнительно недорогой- 600 рублей. Типа на рынке фармацевтики среди противовирусных это нормальная цена. Убедилась я в этом сама, когда пришла в аптеку и увидела остальные цены. Сразу предупрежу, что в упаковке (маленькой) 6 таблеток, но, согласно инструкции, этого хватает для полного устранения заболевания и симптомов. Да, так и оказалось. За 4 полных дня я встала на ноги. Еще и муж выпил 1 таблетку для профилактики.
Пила я Тилорам 1 раз в сутки 2 дня, а затем нужно было пить через день. Схема сначала кажется замудренной, но ничего сложного на самом деле нет. За первые 2 дня мне очень полегчало, и симптомы отпустили конкретно. На 3 день я не пила препарат, но все равно заметила, что кашель прошел, и температура больше не поднималась. Собственно, на вечер 4-го дня позвонила начальнику и сказал, что завтра выйду на работу. С тех пор никаких намеков на остаточные симптомы даже-даже. Уже выше сказала, что муж тоже пил препарат для профилактики, и это мне врач посоветовал, только одной таблетки в неделю достаточно для этого.
Побочных явлений мною не замечено, поэтому препарат смело можно принимать даже при первых подозрениях гриппа и ОРВИ. С Тилорамом познакомилась впервые, и впечатления у меня от него пока только положительные. Что ж, будем пробовать дальше, но на на данный момент это мой, если так можно сказать, фаворит в лечении ОРВИ (исхожу из цены и достаточно быстрого эффекта).

moderator imho
Модератор
Reply to  mary0rlova

Lada15
Lada15

Очень хорошо помогает при простудных заболеваниях сокращая время выздоровления. Естественно идет как вспомогательная терапия. Также использую для профилактики сезонных эпидемий, замечу что за последние месяцев 7 не болела ни разу, даже насморком. Подруга принимала против лечения герпеса (правда аналог тилорон-сз, но в принципе то же самое) совместно с ацикловиром — срок лечения сократился с недели до 3 дней. Рекомендую.

Uvetochek
Uvetochek

Вообще, лечиться от ОРВИ или простуды различными медикаментами — себе дороже. А каждый год, их появляется еще больше, и больше. А сейчас, из-за этой пандемии, вообще все пошло на перекосяк. У нас уже практически все препараты идут для лечения не только ОРВИ, ОРЗ, простуды и гриппа, а обязательно еще и лечат ковид. НУ а как же без этого?! А лекарства сейчас стали не очень дешевые. ВОт и Тилорам стоит, извините меня, бешенных денег! А там даже нет десяти таблеток! М вот, как можно верить такому препарату, по такой цене? Конечно, отдавая деньги хочется верить, что препарат мне поможет.
Но вот от Тилорама я была в легком шоке. Оказывается, что он способен помочь и быстро поставить на ноги. Только пить их надо много, а это порой напрягает. Но, понравилось, что буквально на третий день начинаешь себя чувствовать хорошо.