Магнерот

4.8 6 votes
Uvetochek
Uvetochek

Я Магнерот принимала чуть больше полугода назад. Но принимала его по одной таблетке в день, чтобы совсем не превратиться в овощ. Опыт уже есть, знаю, как магний действует на организм. Поэтому, чтобы не сильно нервничать и не стать овощем, принимала только по оной таблетке. Вообще, понравилось, что таблетки не нужно глотать. А в целом, Магнерот мне понравился тем, что он немного слабый, но эффект и результат есть.
Так что, если нужно успокоить свои нервы и сделать жизнь менее нервной, то Магнерот будет в самый раз.

Алена
Алена
1 год назад

При недостатке магния в организме я пропивала полный курс таблеток Магнерот. Поняла это, потому что состояние было подавленное, нервное, поняла, что нужен магний. Я много читала про магний перед тем как начать его принимать и вычитала, что в разных препаратах разная соль магния, которая и помогает ему усваиваться в организме. Так вот в Магнероте соль оротат, она лучше всех доставляет магний в клетки. Поэтому я решила попробовать именно его, а в аптеке приценилась и поняла, что на курс выгоднее покупать именно Магнерот. Достаточно всего 1 большой упкаоквки. Состояние улучшилось ко второй недели, чувствовала я себя намного спокойнее.

Евгения
Евгения
1 год назад

Как маме, мне бывает тяжело справиться с раздражительностью, которая возникает даже на пустом месте. В женском форуме почитала, что может помочь магний. Я стала принимать Магнерот, меня привлекла яркая позитивная упаковка, к тому же продавец в аптеке сказала, что на курс нужно вроде как в 2 раза меньше таблеток, чем у аналогов. Препарат очень понравился!

Ксения
Ксения
1 год назад

Про магнерот узнала случайно, меня долгое время беспокоило мое нервное состояние. Начала искать в интернете с чем это может быть связано.Оказалось, что не редко причиной всего этого может быть нехватка магния в организме. И вот многие рекомендовали пропить именно это средство. Поэтому решила попробовать и пропить курсом Магнерот, чтоб наладить свое состояние. В аптеке без проблем нашла это средство, купила сразу большую упаковку на курс. Стала принимать по инструкции и заметила, что уже по истечению недели мне стало заметно лучше и спокойнее. Пропила курс до конца, еще три недели и осталась довольна эффектом. Тревоги больше нет!

Дарья
Дарья
11 месяцев назад

Прошлой осенью пропила курс Магнерот. 1 пачки мне хватило на месяц. Таблетки достаточно большие, не удобно глотать, но я бы не стала это относить к минусам, потому что можно разломать таблетку пополам и спокойно выпить. При этом за прием надо выпить 2 таблетки, в отличие от других препаратов, где рекомендуют по 5-6. Эффект был заметен мне и окружающим, поэтому весной снова пропила курс для снятия раздражительности.