Amir Capital, инвестиционный фонд amir.capital

E-mail организации: service@amir.capital
Положительные отзывы являются заказными, написаны авторами за деньги, и призваны вводить вас в заблуждение!
Ольга
Ольга

Всем привет, хочу оставить свой отзыв про Амир Капитал. В последнее время очень много грязи льют, видимо, заказали «черный пиар» на компанию, что очень печалит.
Я в фонде с ноября 2019, узнала о нем случайно. когда пришла поиграть в настольную игру «Криптоинвестор». оказалось, что игра — это тоже одна из частей группы компаний Амир Капитал. Создана для тех, кто про криптовалюты ничего не знает и хочет разобраться. Я сразу разобралась и сделала небольшой вклад. С ноября моя сумма на счете увеличилась на 10%, т.е. в месяц примерно 5%. Что очень и очень круто!
За счет чего? Компания Амир Капитал занимается торговлей криптовалютами на биржах, поэтому доходность разная каждую неделю. Итоги недели и начисления % происходят по понедельникам, в прямом эфире можно задать вопросы трейдерам.
Как бы ни было тяжело в это поверить, но компания реальна)) Все легально, регистрация в Еврозоне, в Эстонии. У группы компаний Amir Capital помимо фонда еще около 30 различных проектов. Основатель Марат Мынбаев доступен в соц. сетях, никто не прячется, все открыты к общению.
Так что когда читаете очередной «обзор», включайте свою голову!
Всем добра и денег!

moderator imho
Модератор

Внимание! Положительные отзывы фальшивые и размещены с целью обмана.