Все признаки пирамиды.
Когда я увидел в первый раз этот инвестиционный проект, под кратким названием Worldcom, то даже на минутку засомневался, что это хайп. Потому что такая компания реально существовала много лет в Соединенных Штатах Америки, правда она обанкротилась, но факт того, что она была, отрицать нельзя.
Естественно меня еще и сбили с толку благодарные отзывы в сети интернет, но по ним, кстати легко понять, по этим отзывам, что пишут их одни и те-же люди, потому собственно этим положительным отзывам об этом инвестиционном проекте, особо нельзя доверять. Они явно пишутся на заказ и являются ложными.
Когда я проверил историю домена данной компании Worldcom, то сразу-же понял. Потому что сам домен хоть и существует около двенадцати лет, но на самом деле был совсем не так давно продан за пять тысяч рублей. Теперь, что называется, у меня сложилась картинка полностью.
Перед нами ни какой не инвестиционный проект, а самый обычный хайп, который к тому-же не особо и доходный, потому что при минимальном депозите в 50 долларов, они обещают всего-лишь 0,7 процентов в сутки. Период вклада, составляет– 38 дней. Это даже на уровне хайп-проектов, что называется, ниже плинтуса. Да и сама минимальная суммы вложения-инвестирования, очень неоправданно высокая.
Все их тарифные планы, очень низкие, а вложения требуются слишком серьезные, например если вложить 500 долларов, то ваша прибыль составит всего 1,4 процентов. Срок работы 26 дней. Это типа закинь полтысячи долларов и жди практически месяц, чтобы вернуть свой депозит. Тут все рассчитано хитро. Получаешь проценты, а через месяц, хайп этот соскамится и вуаля, ваш депозит в 500 баксов уже будет ни как не вернуть. Просто обходим стороной эту пирамиду Хеопса.
