Дмитрий Сидорин

Андрей
Андрей

Сидорин грамотный чувак. На его докладах всегда только интересный и полезный контент. И рассказывает очень интересно, юмор только в уместных местах, а не просто посмеялись и разошлись. А еще он всегда оказывается в комментариях если про него что-то написать 🙂

Григорий
Григорий

На вебинарах Дмитрия Сидорина понял простую казалось бы вещь, что работа с репутацией сейчас важнее любых способов продвижения. Seo учился очень давно, сейчас наверстываю упущенное и вижу все свои прошлые ошибки. У него редко бывают повторы, он берет какой то срез и раскрывает его от и до без воды, рекламы и приглашений на платные курсы. Просто рассказывает о самом важном, как не проколоться с репутацией на самых элементарных вещах. Дает важные фишки, которые обязательно нужно делать каждому специалисту по продвижению. Времени занимает не так много, а пользы масса.

Екатерина
Екатерина

Я впервые узнала о нем, когда мне подарили книжку «Репутация в сети». Узнала бренд нашей компании в категории брендов-пофигистов)) Было обидно немного, но стало легче, потому что пришло понимание: а — того, что не сделано и б — того, что сделано не так. Я думаю, это настольная книга и для сотрудников маркетинговых отделов, и для бизнесменов. В общем вот такое было знакомство. С тех пор посмотрела много выступлений Сидорина, была на конференции в мае. И до сих пор каждый раз его выступления помогают улучшать работу по маркетингу в компании. Иногда революционно. Было вообще желание перестать уже мучиться и идти за управлением репутации к Сидорину, чтоб там все сделали. Но я все еще не сдаюсь)

Луиза
Луиза

На фоне того звездеца, который происходит в отечественном маркетинге, выступления Сидорина — это прям глоток свежего воздуха. Как бы пафосно это не звучало. Говоря о звездеце я совсем не только о ВкусВилл и прочих персонажах, сколько о тенденциях. А тенденция такова, что отрасль не развивается. Не знаю почему Дмитрий об этом не говорит. Мб не хочет никого обижать.
Раньше я постоянно ездила на семинары, конференции, была, наверное, на сотне воркшопов, сколько вебинаров я пересмотрела — даже не сосчитать. Но в последнее время круг людей, которым есть о чем рассказать маркетологам, сузился до самого минимума. Дмитрий Сидорин в нем, я думаю, останется навсегда. Если серьезно, то я никогда не наблюдала с его стороны халатного отношения к лекциям. Стараюсь не пропускать их и всегда по возможности смотрю/езжу. Кстати, нет дублирования материала: не повторяет одно и то же на каждом семинаре. А я всегда за свежесть и новизну идеи. Так держать, Дмитрий!

Egor Tarasov
Egor Tarasov
1 год назад

Не припомню какой-то доклад у Сидорина, который был бы сделан из фигни. Всегда говорит о важном и нужном. Причем не важно какого масштаба событие. Хоть глобальный форум хоть локальный семинар. Недавно узнал что Сидорин Лаб еще и представительство в моем родном Краснодаре открыли, круто. Мб попаду когда-то и на выступления Димы на малой родине, надеюсь будет приезжать и просвещать южных коллег. Громкое слово, но правильное. Как минимум в SERM Дмитрий один из сильнейших экспертов в России. Это не только мое мнение.