Маг Елена из Барселоны (mag-salon.ru)

3.7 9 votes
Александра
Александра
11 месяцев назад

С парнем уже готовились к свадьбе, когда начали сильно ругаться. В отношениях такого никогда не было. Во время очередной ссоры я вообще услышала, что у нас не любовь, а привычка друг к другу. Потом извинялся, говорил, что сгоряча крикнул, но мне стало страшно. Я испугалась, что потеряю его, поэтому решилась на приворот «Черное венчание». Делала его мне маг Елена (mag-salon.ru). Я сначала хотела дистанционно провести сеанс, но решила все же встретиться с Еленой лично. Просто прекрасная и понимающая женщина! Спасибо ей за нашу счастливую семью!
Александра, Москва.

ingatretyackova
ingatretyackova
11 месяцев назад

Парень, в которого влюбилась, воспринимал меня только как друга. Навязываться боялась, чтобы он вообще не перестал со мной общаться. И я обратилась за помощью к магу Елене (mag-salon.ru). Она сделала приворот «Черное венчание» дистанционно, хотя маг предлагала и личную встречу. И я верю, что благодаря этому у меня теперь есть не просто друг, а парень, который любит. Огромное спасибо Елене за помощь!

Ирина, Санкт-Петербург.

11 месяцев назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы с целью обмана. Будьте осторожны!

Аня
Аня
10 месяцев назад

Маг Елена из Барселоны мой отзыв https://youtu.be/UcJ5Pu0SC3c

Наталья
Хочу всех предупредить о мошеннице которая представляется магом Елена на сайте https://mag-salon.ru телефон + 34 622 75 71 26 почта шарлатанки elenaparamag@gmail.com Я была разбита после ухода мужа и нашла ее сайт по отзывам в интернете она сказала что нужно заплатить 60000 рублей и муж вернется я отдала ей все что у меня было и еще пришлось взять кредит. Когда я спросила где обещанный результат шарлатанка Елена заблокировала меня и пригрозила что отправить все моему мужу. Вся переписка и чеки имеются, пожалуйста помогите вернуть мои деньги ведь мне еще отдавать их!

Егор
Маг Елена шарлатанка, пудрила мозги 4 месяца просила платить каждый раз когда не получалось так и отдал ей больше 50 тысяч рублей. Когда попросил свои деньги назад мне начали писать с разных почт угрозы, я уверен что это дело рук этой мошенницы, у нее кстати много почт, одна из них elenaparamag@gmail.com

LidiaGood
LidiaGood
10 месяцев назад

Все это мошенничество в чистом виде, специально зашла почитать об этой женщине в интернете, думала узнать, мало ли, посмотрит что там у нас, но это ерунда. Мало того что тут недовольные люди, которые еще тешат себя надеждой вернуть свои деньги, так еще предлогаю блокировать такие объвления!

Виолетта
Виолетта
9 месяцев назад

Хочется поделиться своей историей. Я работаю агентом по продаже недвижимости. К своему стыду скажу, что это у меня получалось не очень хорошо. По натуре я стеснительная, стены лбом прошибать не могу. Но теперь я уверена, что с работы меня не уволят.
Через сайт mag-salon.ru я нашла услугу по оказанию помощи в быстрой продаже жилой и коммерческой недвижимости. Я связалась с магом Еленой из Барселоны, выслала ей свое фото (хотя она работает и лично) и через некоторое время стала наслаждаться результатом. Состоявшиеся сделки, довольный начальник и хорошая зарплата — вот чего я добилась благодаря этой чудесной женщине. Низкий ей поклон!
Виолетта, г. Дарвин

sofia11111
sofia11111
4 месяцев назад

Узнала я про ее сайт mag-salon.ru от подруги и лично я убедилась, что привороты – не развод. Это работает, но нужно отнестись серьезно к ритуалу. Я благодарна Елене, что она с помощью приворота «Черное венчание» помогла вернуть парня через месяц и понять, как строить отношения. Огромный плюс в том, что мы заключали договор и все было конфиденциально. Ясновидящая помогает даже дистанционно, в общем, рекомендую!
София, Мадрид.

3 месяцев назад
Reply to  sofia11111

Наталья, сколько платят за положительные отзывы “маги”?

Karev
3 месяцев назад

Меня всегда умиляли отзывы, типа таких, как – Ясновидящая Елена из Барселоны помогает дистанционно. Нет блин я специально в Испанию поеду, в Барселону, чтобы попасть на прием, к этой странной женщине Елене.

Тут видимо у нас одни идиоты собрались, которые верят всем ее сказкам о том, что эта колдунья Елена из Барселоны, реально кого то лечит, сводит судьбы и занимается прочей изотерикой. Все это не плохо спланированная акция по сбору денег с лохов. Все эти махинации с экстрасенсами приносит доход вот таким, как Елена прохиндеям.

Так что пользуясь случаем, хочу предостеречь своих соплеменников, ни в коем случае не переводить этой даме из Барселоны ни каких денежных переводов в рублях, а то по счастливой случайности деревянные рубли застрянут на таможне. Ведь в Испании, точнее в Барселоне разрешены только хождение твердой валюты, а точнее евро.