Прохоров Никита

Олег
Олег

Смотрел выступление Никиты Прохорова по управлению репутацией, очень информативно и понятно. Рассказывает с юмором и на нашумевших примерах. Даже не думал, что в интернет-маркетинге есть такая своя отдельная вселенная на тему репутации. Еще посмотрел пару видео на YouTube с ним — мне понравилось.

Katerin
Katerin

Никита Прохоров один из главных экспертов в России по управлению репутацией в сети и соавтор первой тематической книги, к которой я до сих пор возвращаюсь. По книге Дмитрия Сидорина и Никиты Прохорова “Управление репутацией в Интернете” я училась мониторить соцсети, отзовики и форумы, начинала комплексно подходить к вопросу размещения контента. Пересмотрела все лекции на YouTube, стараюсь не пропускать вебинары Никиты. Его выступления всегда проходят с огоньком, он умеет подать информацию так, чтобы она сразу легла на подкорку. Когда я читаю и слушаю Никиту, свежие идеи сами появляются в голове. Хочется пробовать новое и применять на практике все советы. Последнюю книгу “Репутация в Сети” купила совсем недавно и прочитала за вечер. Считаю, это отличное руководство по защите от онлайн-негатива в адрес своей фирмы!

Reply to  Katerin

Внимание! Данный отзыв фейковый и написан клоноводом под разными именами.

polinya
polinya

Никита отличный спикер и очень яркая личность. Бывать на мероприятиях где он выступает всегда интересно. Умеет влюбить в себя аудиторию) В основном слушаю его на семинарах Sidorin Lab, где он часто хедлайнер. Никогда не бывает ощущения что пришла зря, постоянно забираю с интенсивов море идей и отличное настроение. Проверила на практике неоднократно, Никиту можно просто конспектировать, потом брать его чек -листы и идти применять — все рецепты работают.

Reply to  polinya

Внимание! Данный отзыв фейковый и написан клоноводом под разными именами.

Анна
Анна
1 год назад

Никита Прохоров в очередной раз порадовал своим выступлением на ПЕКЛО! В этот раз все спикеры были отличные, но Никита как всегда был лучшим)) Слушала его и всерьез верила, что смогу стать крутым блогером и прославиться в интернете)) Ну если серьезно, действительно послушала и поняла, что выстроить личный бренд проще, чем кажется. EAT-факторы набирают обороты, Сидорин с Прохоровым еще в 2013 году советовали продвигать ярких сотрудников. Кто не ленился это делать, все сейчас выиграли. Кто не смог, бегут за ушедшим поездом

Reply to  Анна

Как забавно наблюдать, когда мужчина строчит отзывы под женскими именами. Заслали или сами пришли? А может аккаунт-менеджер плохо поработал?