Доритрицин

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Olga
Olga
4 лет назад

Мне всегда помогает от боли в горле, нравится это лекарство. Доритрицин идет в формате круглых таблеток белого цвета, с мятным привкусом. Первый раз я их попробовала, когда сильно болело горло и фармацевт в аптеке порекомендовала взять их. Принимала в течение 3х дней и на весь курс хватило одной упаковки из 10 штук. Они хорошо помогли убрать боль, и помимо этого ещё и устранили инфекцию. Упаковка мне обошлась в 350 рублей, для такого эффекта как у Доритрицина это отличная цена. Теперь при боли в горле покупаю только их.

0
Uvetochek
Uvetochek
3 лет назад

Не скажу, что Доритрицин прям очень эффективный препарат от боли в горле. Да помогает, но не на столько, чтобы можно было назвать его лучшим или эффективным препаратом от боли в горле.
Пить доритрицин начала в тот момент, когда горло только-только начало болеть. То есть не в запущенном состоянии, а в самом начале. Помогать доритрицин начал буквально на следующий день. И то, если бы я не пила теплый чай, то облегчения особого я не почувствовала. Поэтому о препарате у меня осталось двойственное впечатление.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля