IceStorm

Искала магазин, где смогу купить пуховик по вкусу и не очень дорого, так набрела на сайт angelino-lordi.com. Разные цвета, фасоны, материал, невольно глаза разбегаются и мне захотелось приобрести все, что тут есть 🙂 Но ограничилась пуховичком и парочкой симпатичных шапочек.
Пуховик классный, DOUBLE POCKET красного цвета, смотрится шикарно, мех очень теплый, пушистый, сидит на фигуре прекрасно. Хотя сильных морозов еще не было, но греет и защищает от пронизывающего ветра прекрасно.
Шапочка со снудом оказалась в тему, надеваю ее не только с пуховиком, но и другими куртками.
Кстати, пуховик совсем недорогой, дешевле, чем в обычных магазинах и обошелся мне в 12500.
Доставили быстро, через СДЭК всего за три дня, оплатила товар, кстати, сразу, здесь действует предоплата. Магазином довольна, товар отличного качества.

dashauwarova
dashauwarova

Очень даже хорошим оказался магазин с хорошим и качественным товаром. С подругами решили заказать здесь кто пуховик, кто парку, в общем решили приодеться. Смотрели сайт и были рады что большое разнообразие по моделям и фасонам. Выбрали, заказали. Сервис в магазине не подвел, доставлено в кратчайшие сроки. Пришло всем то, что мы и заказывали. С размером на отлично, как по ростовке, так и по полноте. Все отлично было сделано со стороны магазина.