Патрикмен

Официальный сайт:https://patrikman.ru/
Вконтакте:https://vk.com/patrikman

Большой Козихинский переулок 22/2, оф.49
+74951042354
Классический костюм меняет сильный пол, и поэтому присутствует почти в любом гардеробе. Кто-то приобретает костюм лишь для важного мероприятия: выпускного, бракосочетания, юбилея, для остальных же мужчин классический костюм – это неотделимый атрибут работы или другой деятельности. В любом случае, он обязан превосходно сидеть, иметь строгие линии, производиться из первоклассных тканей, иметь модный дизайн. Все эти характеристики имеют мужские костюмы из ателье-магазина “Patrikman”, располагающегося в Москве. Огромный выбор товаров (не менее полутора тысяч штук в ассортименте) даст право отыскать костюм, подходящий для какого-угодно события: свадебный, для офиса и так далее. А наличие собственного ателье во всех магазинах дает возможность сразу же подогнать костюм по меркам клиента. Обладателям крупных и маленьких размеров больше не нужно переводить бесценное время на процесс поиска редких изделий, ведь в магазине-ателье “Patrikman” они постоянно есть в наличии. Кроме того, есть право заказать пошив костюма по своим меркам. Обилие материалов, фактур и расцветок порадует даже наиболее строгих клиентов.

Иван Авторы недавних комментариев
Иван
Иван

Рекомендую

Костюм подобрал отличный в данном магазине. Ношу уже третью неделю, качество нравится! Думаю сходить теперь еще за одним) Сидит хорошо, цены у них средние!