Официальный сайт: http://teacoffeepoint.ru/
E-mail организации: teacoffeepointkatalogi@yandex.ru

Наш интернет-магазин предлагает лучшие сорта и бренды чая или кофе. Также в каталоге Вы найдете чайные подарочные наборы из металла, фарфора и керамики. К чаю или кофе Вы сможете выбрать вкусные сладости: конфеты, шоколад. Мы предлагаем выгодную бонусную систему и постоянные скидки на продукцию нашего магазина. Ждем за покупками!

Телефон:  +7 (499) 213-03-43

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Настя Полякова
Настя Полякова
4 лет назад

Отличное место для всех кто любит кофе и чай. Очень большой выбор и для гурманов. И для тех кто только начинает собирать свою коллекцию вкусов. Бонус быстрая доставка и красивая посуда для чайных церемоний))

0
Ангелина Никитюк
Ангелина Никитюк
3 лет назад

Сижу и наслаждаюсь чудесным вкусом чая Пуэр Шу. Хороший магазин, адекватные менеджеры. Сориентируют, если вдруг что-то непонятно по сайту. Доставили быстро и бесплатно по Москве.

0
Алена
Алена
3 лет назад

Привезли несколько жестяных красивых банок черного чая Талисман. Выбрала несколько разных оформлений упаковки. Замечательный вариант в качестве приятного презента на небольшой праздник. Уже одарила своего коллегу)) Вкус у такого чая приятный и ненавязчивый)

0
Anna336
Anna336
3 лет назад

Никак не могла определиться с презентом для мамы на день 8 марта. Решила заказать чай Талисман в жестяном тубусе в дополнение к основному подарку. Выбрала дизайн с ромашками и ландышем – очень легкий и приятный по цветовому оформлению. Чай мама оценила – терпкий и ароматный, все как она любит.

0
Денис
Денис
3 лет назад

Приятный на вкус чай, интересная упаковка. Да и цена вполне адекватная в интернет-магазине кофе и чая «TeaCoffeePoint». Забирал из пункта самовывоза – работаю недалеко. Думаю, что еще не раз здесь закажу: и товар, и обслуживание на высшем уровне.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля