Айгуль Тубина
Айгуль Тубина

Доброго времени суток. Данный сайт закрылся и по делом ему. Заказывали у них пару раз их продукцию, при заказе консультант уверял нас о высочайшем качестве. Мы отнеслись к этому с небольшой настороженностью. Много электроники приходило не от производителей явно. так как при заказе нам говорили, что товары европейские. Однако все электронные приборы были произведены явно в СТАРЕ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА. Хорошо, что закрылись!

Анастасия.
Анастасия.

Да, магазин закрылся, но сколько они успели продать техники отвратительного качества. Отзывы сначала были в сети очень положительные, скорее всего фейковые. Они и сейчас появляются регулярно. А сейчас очень много негатива и жалобы. У меня сестра попалась на их развод и эти положительные, хвалебные отзывы. Заказала кофеварку, которая уже приехала не рабочая. Вернуть не может, менеджеры не отвечают. Деньги тоже не возвращают. Не знаю чем дело закончится. Наверное нужно подавать жалобу в защиту прав потребителя. По этому не всем отзывам надо верить.

кофе.png
Мария.
Мария.

Сначала об магазине были вполне приличные отзывы. Не удивлюсь, что покупные. Люди конечно кинулись за покупками, так как ценник на товар занижен. Но качество товара отвратительное, хорошо, если придет рабочая техника, а то ведь и уже не работающая приходит. Правды в магазине не добиться, как и возврата денежных средств. По этому нужно делать покупки в проверенных временем магазинах, пусть дороже, но зато качественную продукцию. Искренне жаль обманутых ими людей.
В сети много и свежих положительных отзывов даже сейчас, не ведитесь. Берегите свои деньги и нервы.

кофе1.png
кофе отр.png
кофе отр1.png
Игорь
Игорь

Присоединюсь к отзывам.Я рад, что этот сайт закрылся. Вообще надо бороться с такими сайтами. Это мошенники и вымогатели. В интернете о них всегда хорошие отзывы и люди верят, и теряют деньги. Уверен ,что они или сами пишут отзывы или покупают. Я купил у них тостер. Приехал неработающий. И еще и со стертой надписью. Такое было впечатление, что им уже пользовались и поломали. На претензии и вопросы они вообще не отвечают. Я сам тоже где мог написал уже про их обман. Технику продают дорого, люди копят и в итоге их так обманывают.