WINE HOUSE SENNOY

4.9 9 votes
Алексей
Алексей

Люди посмотрите и запомните эту марку — SENNOY. Давно не был так приятно удивлен НАШИМ вином. Молодцы!

YOvPbh2XBuM.jpg
Ира
Ира

Рискнули взять нового для себя производителя и не прогадали, а даже наоборот остались черзвычайно довольны. Рекомендую на 100% за такую-то цену!

Maks_Maks
Maks_Maks

Вино хорошего качества и с нестыдной этикеткой. Самому приятно пить и дарить можно.

Маргарита
Маргарита

Люблю Каберне и это тоже очень понравилось. Зачет!

photo_2021-06-25_10-44-32.jpg
Vladimir87
Vladimir87

Это вино мне понравилось четким устойчивым ароматом, приятным фруктовым оттенком и хорошей терпкостью. очень достойный продукт, я посоветую

Leila
Leila

Призеры ПРОДЭКСПО 2022, так что вопросов нет — там «случайных» производителей не бывает

1.jpg
2.jpg
4.jpg
Николай
Николай
1 год назад

Вино купажированное, полусладкое и на мой взгляд хорошо сбалансированное. Это каберне получилось интересного виноградного вкуса с приятными нотками черной смородины и фиалки. Оно красивого рубинового цвета, а его аромат, вкус и послевкусие, если так можно сказать, «на своем месте».И по внешнему оформлению бутылки претензий у меня тоже нет — этикетка профессионально оформлена, в лучших традициях.

Vasilii Bogdanovv
Vasilii Bogdanovv
1 год назад

Хорошее качественное красное вино, полусладкое, с мягкими танинами, ягодно-цветочным оттенком и с приятным долгим послевкусием. К покупке советую.

Анастасия
Анастасия
8 месяцев назад

Красное полусладкое вино производства Тамани Краснодарского края, где свои виноградники и производство. Это первое вино марки Сенной, которое я пила, оно очень вкусное и насыщенного цвета. Восторг и совет всем от меня лично! Теперь попробую и другие вина этой марки, цены у них реальные, можно себе позволить

Красное полусладкое 12.07 (2).jpg
Красное полусладкое 12.07 (3).jpg