Официальный сайт: https://krasnoeshop.ru/
Вконтакте: https://vk.com/krasnoeshop
E-mail организации: info@krasnoe.com
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Елизавета
Елизавета

Колечко супер! Очееь красивое! Маме очень понравилось!)

Елена

Приобрела серьги из серебра с агатом. Быстро обработали и отправил мой заказ. Получила вчера. Серьги соответствуют описанию на сайте. В деле смотрятся эффектно. Покупкой довольна. Причин для каких-либо нареканий нет.

serega290
serega290

Здравствуйте! Вот очередной раз решил побаловать на день рождения свою вторую половинку. В этом магазине я уже приобретал товар и решил снова обратиться к ним. В этот раз выбрал серьги из золота с бриллиантом. Курьер привез товар ровно в назначенный срок. Проблем, как и в предыдущий раз никаких не возникло. Серьги в целости и сохранности были переданы супруге при мне. Нужно было видеть её глаза, когда она открыла коробку. Оплатил картой онлайн. Спасибо вам большое, что вы есть. Такую радость приносите людям.

ronin24
ronin24

Отличный интернет — магазин! Высокий уровень обслуживания. Покупал серьги из серебра с цитрином. Товар очень понравился. Цена приемлемая. Доставили быстро в оговоренный срок. Буду покупать впредь. Рекомендую. Спасибо.

Сергей
Сергей

Покупал здесь сережки для жены. Ей очень нравится аметист. И здесь наконец-то я нашёл подходящие серёжки. Теперь супруга очень довольна, и в следствии этого и я конечно. Спасибо вам! Всем рекомендую!!!

Инна
Инна

Очень довольна покупкой ,серьги из серебра с фианитом просто замечательные и прекрасно подошли к моему платью. Качественные, красивого цвета, смотрятся дорого. Застежки удобные. Приятно удивило качество за такую низкую цену.Осталась довольна покупкой

Oleg1990
Oleg1990

Давно искал подходящий подарок на день рождения одной хорошей знакомой.Как то раз увидел этот сайт.И мне понравился один браслет.Он был очень красив,весь сверкали и искрил.Ч без раздумий его купил.И не пожалел.Подарок очень понравился.Рекомендую этот интернет-магазин.Все доволен

Елена

Магазин понравился своим разнообразием представленных украшений. Я когда выбирала, даже немного растерялась перед выбором серёг из чароита или халцедона. В итоге заказала и те, и другие. Когда заказ пришел убедилась в правильности своего выбора. Серьги просто замечательные и выполнены без изъянов. Спасибо магазину, я осталась очень довольна высоким уровнем качества исполнения заказа!!

Александр Дворецков
Александр Дворецков

Что хочу сказать об этом интернет магазине очень хороший ,дело в том что у моей матери был юбилей и я обратился за подарком в этот магазин ,денег у меня было не много поэтому я заказал серьги из серебра с агатом ,мне пришел товар в кратчайшие сроки ,очень понравился лично мне все как и описывалось ,это по моему мнению лучший магазин с большим выбором качественных и недорогих украшений ,маме тоже очень понравились эти серьги ,до сих в восторге ,я всем рекомендую данный магазин ,именно а нем совершайте покупки себе или своим близким потому что только в нем качественные ,надёжные и не дорогие товары ,спасибо за то что вы есть

Саша
Саша

Думал. какой подарок сделать своей любимой маме и тут увидел интернет-магазин. ознакомился с данным каталогом и выбрал великолепный. красивые. а цвет. просто здорово Серьги из серебра с агатом. великолепный подарок и удивительный. всем рекомендую! доставка быстрая. Спасибо!

Виталий
Виталий

Покупал здесь своей девушке серьги из серебра с аметистом.Все очень понравилось,серебро довольно высокой пробы,очень качественно сделано.Понравилась цена,довольно неплохая!Аметисты сверкают,глаз не отвести!Очень благодарен вашему магазину!Всем рекомендую!

IVAN_KOSNYREV
IVAN_KOSNYREV

Покупал там серьги, в качестве подарка супруге на день рождения. Выбор весьма солидный, достаточно много интересных и оригинальных вариантов. Вполне приемлемые цены, без перебора. Получил товар дней за 8 в полной сохранности, выбирал доставку через СДЕК,так как почте России не очень доверяю. Лично по мне, так хороший магазин.

Алиса
Алиса

Покупала в этом магазине серебряное кольцо с моим любимым жемчугом! Изделие выполнено аккуратно, жемчуг держится крепко, видно что делали на совесть. Так же хочу отметить удобную и понятную навигацию по сайту, а так же простоту заказа и оплату.

egorkylagin
egorkylagin

Отличный интернет магазин с большим выбором ювелирной продукции, заказывал для жены колье с жемчугом, заказ оформил быстро, оплатил картой. Доставка быстрая и бесплатная через 3 дня получил после заказа, колье очень понравилось, красивая коробочка была аккуратно запакована, дарить было приятно, качество очень хорошее, жена была в восторге от такого красивого украшения. Спасибо вашему магазину за красоту и счастливые глаза моей половинки.

moderator imho
Модератор