Официальный сайт: https://krasnoeshop.ru/
Вконтакте: https://vk.com/krasnoeshop
E-mail организации: info@krasnoe.com
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
1
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
15 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Елизавета
Елизавета
3 лет назад

Колечко супер! Очееь красивое! Маме очень понравилось!)

0
Елена
Елена
3 лет назад

Приобрела серьги из серебра с агатом. Быстро обработали и отправил мой заказ. Получила вчера. Серьги соответствуют описанию на сайте. В деле смотрятся эффектно. Покупкой довольна. Причин для каких-либо нареканий нет.

0
serega290
serega290
3 лет назад

Здравствуйте! Вот очередной раз решил побаловать на день рождения свою вторую половинку. В этом магазине я уже приобретал товар и решил снова обратиться к ним. В этот раз выбрал серьги из золота с бриллиантом. Курьер привез товар ровно в назначенный срок. Проблем, как и в предыдущий раз никаких не возникло. Серьги в целости и сохранности были переданы супруге при мне. Нужно было видеть её глаза, когда она открыла коробку. Оплатил картой онлайн. Спасибо вам большое, что вы есть. Такую радость приносите людям.

0
ronin24
ronin24
3 лет назад

Отличный интернет — магазин! Высокий уровень обслуживания. Покупал серьги из серебра с цитрином. Товар очень понравился. Цена приемлемая. Доставили быстро в оговоренный срок. Буду покупать впредь. Рекомендую. Спасибо.

0
Сергей
Сергей
3 лет назад

Покупал здесь сережки для жены. Ей очень нравится аметист. И здесь наконец-то я нашёл подходящие серёжки. Теперь супруга очень довольна, и в следствии этого и я конечно. Спасибо вам! Всем рекомендую!!!

0
Инна
Инна
3 лет назад

Очень довольна покупкой ,серьги из серебра с фианитом просто замечательные и прекрасно подошли к моему платью. Качественные, красивого цвета, смотрятся дорого. Застежки удобные. Приятно удивило качество за такую низкую цену.Осталась довольна покупкой

0
Oleg1990
Oleg1990
3 лет назад

Давно искал подходящий подарок на день рождения одной хорошей знакомой.Как то раз увидел этот сайт.И мне понравился один браслет.Он был очень красив,весь сверкали и искрил.Ч без раздумий его купил.И не пожалел.Подарок очень понравился.Рекомендую этот интернет-магазин.Все доволен

0
Елена
Елена
3 лет назад

Магазин понравился своим разнообразием представленных украшений. Я когда выбирала, даже немного растерялась перед выбором серёг из чароита или халцедона. В итоге заказала и те, и другие. Когда заказ пришел убедилась в правильности своего выбора. Серьги просто замечательные и выполнены без изъянов. Спасибо магазину, я осталась очень довольна высоким уровнем качества исполнения заказа!!

0
Александр Дворецков
Александр Дворецков
3 лет назад

Что хочу сказать об этом интернет магазине очень хороший ,дело в том что у моей матери был юбилей и я обратился за подарком в этот магазин ,денег у меня было не много поэтому я заказал серьги из серебра с агатом ,мне пришел товар в кратчайшие сроки ,очень понравился лично мне все как и описывалось ,это по моему мнению лучший магазин с большим выбором качественных и недорогих украшений ,маме тоже очень понравились эти серьги ,до сих в восторге ,я всем рекомендую данный магазин ,именно а нем совершайте покупки себе или своим близким потому что только в нем качественные ,надёжные и не дорогие товары ,спасибо за то что вы есть

0
Саша
Саша
3 лет назад

Думал. какой подарок сделать своей любимой маме и тут увидел интернет-магазин. ознакомился с данным каталогом и выбрал великолепный. красивые. а цвет. просто здорово Серьги из серебра с агатом. великолепный подарок и удивительный. всем рекомендую! доставка быстрая. Спасибо!

0
Виталий
Виталий
3 лет назад

Покупал здесь своей девушке серьги из серебра с аметистом.Все очень понравилось,серебро довольно высокой пробы,очень качественно сделано.Понравилась цена,довольно неплохая!Аметисты сверкают,глаз не отвести!Очень благодарен вашему магазину!Всем рекомендую!

0
IVAN_KOSNYREV
IVAN_KOSNYREV
3 лет назад

Покупал там серьги, в качестве подарка супруге на день рождения. Выбор весьма солидный, достаточно много интересных и оригинальных вариантов. Вполне приемлемые цены, без перебора. Получил товар дней за 8 в полной сохранности, выбирал доставку через СДЕК,так как почте России не очень доверяю. Лично по мне, так хороший магазин.

0
Алиса
Алиса
3 лет назад

Покупала в этом магазине серебряное кольцо с моим любимым жемчугом! Изделие выполнено аккуратно, жемчуг держится крепко, видно что делали на совесть. Так же хочу отметить удобную и понятную навигацию по сайту, а так же простоту заказа и оплату.

0
egorkylagin
egorkylagin
3 лет назад

Отличный интернет магазин с большим выбором ювелирной продукции, заказывал для жены колье с жемчугом, заказ оформил быстро, оплатил картой. Доставка быстрая и бесплатная через 3 дня получил после заказа, колье очень понравилось, красивая коробочка была аккуратно запакована, дарить было приятно, качество очень хорошее, жена была в восторге от такого красивого украшения. Спасибо вашему магазину за красоту и счастливые глаза моей половинки.

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля