франчайзинг5.рф

5 1 vote
1 Комментарий
Валера М.
Валера М.

В качестве предпринимателя я принял решение о расширении бизнеса через систему франчайзинга и обратился к компании Франчайзинг5 для реализации этой задачи.
Я был приятно удивлен тем, как профессионально и оперативно команда компании подошла к упаковке моей франшизы. Они провели тщательный анализ моего бизнеса, изучили все его преимущества и слабые стороны и составили подробное описание концепции и реализации бизнеса. Были проведены консультации по юридическим и финансовым вопросам, что позволило без лишних трудностей составить документацию для франшизы.
Я был особенно впечатлен работой дизайнеров компании – они разработали отличный промо-материал, который выгодно подчеркнул преимущества моего бизнеса.

Первые продажи франшиз начались уже спустя два месяца после того, как моя франшиза появилась на многих сайтах-каталогах. Они не только активно продвигали мой бизнес в сети, но и продавали франшизу на презентациях и выставках. Благодаря этой работе мое предложение о покупке франшизы заметило очень много потенциальных покупателей и франчайзи.

Работа с Франчайзинг5 стала для меня положительным опытом. Это компания, которая не только оказывает профессиональные услуги по упаковке и продаже франшиз, но и действительно заинтересована в успехе своих клиентов. Я рекомендую «Франчайзинг5» всем, кто ищет надежного партнера по франчайзингу в России.