Официальный сайт:https://24.zone/
Вконтакте:https://vk.com/24zonegroup

Сервис обмена электронных валют 24.zone содержит весь набор необходимых функций для
удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов криптовалют,
электронных денег и платежных систем, таких как: BTC, EOS, LTC, ETH, Stellar,
Tether USDT, Ripple, Advanced Cash, Perfect Money, Qiwi, Яндекс Деньги, Альфа
Банк, ВТБ 24, Сбербанк, Visa/Master Card, Western uniоn и многие другие.
За время работы сервис приобрел репутацию проверенного партнера и делаеn все
возможное, чтобы впечатления от сервиса были только благоприятными.

Контактные данные:

NegativeВладимирНиколайИльдар Авторы недавних комментариев
Ильдар
Ильдар

Хорошо работают

Менял пм на тезер небольшую сумму. не моментально конечно, но за 10 минут справились. Приемлимо.

Николай
Николай

В принципе могу сказать, что обменник этот действительно можно назвать толковы, причем по нескольким объективным причинам – это скорость обмена, надежность и простота. Именно поэтому активно пользуюсь только им.
Обмениваю разную доступную валюту, операция отнимает минимальное количество времени. Тут еще не стоит опасаться того, что деньги ваши уйдут куда-то не туда.

Владимир
Владимир

Надежно

Раньше приходилось работать со многими обменниками, у каждого обменника свои правила и своя тарифная сетка с коэффициентами обмена. Не всегда попадал выгодный курс. Выход на этот обменник был совершенно случайным. Мне сразу понравилась простота использования и скорость обмена денег. Теперь работаю только с этим обменником и считаю его самым надежным из всех, с какими приходилось работать.

Negative
Negative

Супер 👏

Хороший обменник, пользуюсь с пол года, все устраивает. Курс хороший. Операторы всегда на связи. Меняю ВТС на QIWI, обмен происходит минут за пять, не более. В общем обменником доволен, для ручного вывода очень даже не плох.
Но можно получше 👍

Удачи 🍀