Лазерная стоматология А.М. Дент

Официальный сайт: https://am-dent.ru
E-mail организации: a.m.dent@mail.ru
Александр

После посещения этой клиники и лечения зубов с помощью лазера безболезненно, мне теперь не страшно обращаться к стоматологу.

Алексей
Алексей

Делал в этой клинике лазерное отбеливание зубов. Результат меня очень порадовал, к тому же процедура прошла абсолютно безболезненно.

Татьяна Максимова
Татьяна Максимова

Приходила в АМ Дент с ребёнком лечить кариес, лечила нас Елена Сергеевна. Большое ей спасибо, вылечила без боли, ребёнок рад.

Николай Северянин

Недавно обратился к Елене Сергеевне, мне посоветовали коллеги обратиться сюда. Мне надо было поставить пломбы, так же мне почистили каналы. Мне понравилось отношение стоматолога к делу, я сразу увидел что человек разбирается в своем деле. Мне все сделали безболезненно, я остался очень доволен, буду сюда обращаться еще.

Алина
Алина

Была на приеме у врача Дронова Елена Сергеевна. Нужно было восстановить передний зуб сверху. Как по мне. врач справилась с работой, сделала все качественно, а цена меня приятно удивила. Рекомендую эту клинику и Дронову Елену Сергеевну.

Николай Северянин

Недавно обратился к Елене Сергеевне, мне посоветовали коллеги обратиться сюда. Мне надо было поставить пломбы, так же мне почистили каналы. Мне понравилось отношение стоматолога к делу, я сразу увидел что человек разбирается в своем деле. Мне все сделали безболезненно, я остался очень доволен, буду сюда обращаться еще дальше.

Антон Решетников
Антон Решетников

Был на приёме у Дроновой Елены Сергеевны, приятная женщина, все необходимые процедуры сделала безболезненно, что для меня чуть ли не на первом месте.

Анюта
Анюта

Лечила у Елены Сергеевны 2 зуба. Во время процедуры не чувствовала боли и дискомфорта, всё прошло хорошо. Профессиональный врач, который знает и любит свою работу.

Андрей
Андрей

Всегда очень боялся лечить зубы, пока не попал на прием к Елене Сергеевне Дроновой. Заболел зуб, тянул до последнего. Как выяснилось, зря мучился. Лечение абсолютно безболезненное, теперь лечу другие зубы.

Юлия
Юлия

После рождения ребёнка, зубы начали просто ужасно портиться. Обратилась к стоматологу Дроновой Елене Сергеевне, и перестала бояться лечить зубы. У неё я вылечила уже 8 зубов, к работе ответственно подходит.

AndreyVlad
AndreyVlad

Александр

Обратился в эту клинику по совету знакомых и не пожалел. Стоматолог Дронова Елена Сергеевна восстановила мне разрушенный зуб, который мне советовали вырвать. Спасибо.

Ольга
Ольга

Ставила брекеты у Елены Сергеевны. Боль и другие неприятные моменты были сведены практически к минимуму. Очень внимательный и хороший доктор.

олег
олег

В прошлом месяце Елена Сергеевна помогла мне поставить пломбу вместо выпавшего зуба. Процесс прошел оперативно и без проблем.

Марина
Марина

Попала на прием к стоматологу Дроновой Елене Сергеевне. Специалист хороший. Сразу видно, что опытный. Дала много советов по гигиене и подбору средств. Буду еще обращаться.

Галина
Галина

Лечила два верхних передних зуба, были сколы, нарастила , ещё и камни понимала со всех зубов, оказалось совсем не больно, теперь красота.

kisilevich_anastasia
kisilevich_anastasia

Приходила в стоматологию на отбеливание зубов несколько недель назад. Процедура оказалась совершенно безопасной и безболезненной. Стоматолог очень аккуратно работал и сделал все практически безболезненно. Такое отношение подкупает. Клиника заслуживает самых высоких оценок. Отдельно хотелось бы отметить удобное расположение, а также приемлемые расценки на услуги.