Стоматология MY ORT, Санкт-Петербург, my-ort.ru

Официальный сайт:http://my-ort.ru

Мы оказываем полный спектр ортодонтических услуг. Работаем со всеми аномалиями прикуса, не зависимо от степени сложности и возраста наших пациентов.

г. Санкт-Петербург, Есенина 1 к.1

телефон +7 (812)454-45-50

e-mail info@my-ort.ru

время работы пн. – вс. 9:00 – 21:00

Внимание! Компания не проверенная

АлексLisica Авторы недавних комментариев
Lisica

понравилось отношение доктора и сама клиника

Была здесь впервые, расположение клиники удобное, найти её не составило труда. Доктор мне понравилась, такая открытая, дружелюбная, рассказала мне про брекеты всё что я хотела знать и даже больше. Мне понравилось отношение доктора и сама клиника, да и цены на постановку брекетов меня устроили, решила что здесь их буду ставить.

Алекс
Алекс

Из-за ошибки при протезиовании зубов ранее в другой клинике, у меня начились проблемы с ВНЧС, я совсем измучился, ходил от специалиста к специалисту, оставил кучу денег, но лучше не становилось. Наконец то я попал в клинику “MY ORT”, к Жаднюку Игорю Владимировичу. Мне был назначен ряд исследований, МРТ, ренген. Потом на основании результатов обследования было предложено лечение. Доктор сразу сказал что лечение не простое и длительное, требует на мало денег. Но в то же время обнадежил меня , сказал что обязательно добьемся положительного результата. Сейчас я полностью выполняю все рекомендации, и уже почувствовал значительное облегчение. Спасибо большое.