Стоматология MY ORT, Санкт-Петербург, my-ort.ru

Официальный сайт: http://my-ort.ru
E-mail организации: info@my-ort.ru

Мы оказываем полный спектр ортодонтических услуг. Работаем со всеми аномалиями прикуса, не зависимо от степени сложности и возраста наших пациентов.

г. Санкт-Петербург, Есенина 1 к.1

телефон +7 (812)454-45-50

e-mail info@my-ort.ru

время работы пн. – вс. 9:00 – 21:00

Внимание! Компания не проверенная
5 10 votes
Lisica
1 год назад

Была здесь впервые, расположение клиники удобное, найти её не составило труда. Доктор мне понравилась, такая открытая, дружелюбная, рассказала мне про брекеты всё что я хотела знать и даже больше. Мне понравилось отношение доктора и сама клиника, да и цены на постановку брекетов меня устроили, решила что здесь их буду ставить.

Алекс
Алекс
1 год назад

Из-за ошибки при протезиовании зубов ранее в другой клинике, у меня начились проблемы с ВНЧС, я совсем измучился, ходил от специалиста к специалисту, оставил кучу денег, но лучше не становилось. Наконец то я попал в клинику “MY ORT”, к Жаднюку Игорю Владимировичу. Мне был назначен ряд исследований, МРТ, ренген. Потом на основании результатов обследования было предложено лечение. Доктор сразу сказал что лечение не простое и длительное, требует на мало денег. Но в то же время обнадежил меня , сказал что обязательно добьемся положительного результата. Сейчас я полностью выполняю все рекомендации, и уже почувствовал значительное облегчение. Спасибо большое.

Дина
Дина
1 год назад

Ставила в этой клинике виниры т.к. зубы у меня от природы желтые и неровные. На первичном приеме мне все рассказали, как долго будет проходить процесс и сколько будет стоить все лечение. Результатом я вполне довольна. У меня теперь белоснежная улыбка.

starcev
starcev
1 год назад

Упал с горного велосипеда и лишился двух передних зубов. А так как я MY ORT уже ставил себе коронки то и с этой проблемой поехал сюда. Александр Дмитриевич Кулыгин – врач, посоветовал поставить циркониевые коронки. По цене получилось не очень дешево, но как говорится, красота требует жертв. В итоге мне было оказано качественное лечение, результатом я очень доволен. Цвет коронок доктор подобрал идеально.

Роман
Роман
1 год назад

Пришел в клинику в запущенном состоянии, проблемы с ВНЧС из-за неправильного протезирования. На счастье, попал к Жданюку Игорю Владимировичу. Он назначил снимки сделать. Потом долго лечился и медикаментозно и процедуры разные доктор сразу предупредил что лечение долгое. После уже импланты ставили и протезы несъемные, в общей сложности почти год я лечился, но так рад что теперь у меня полон рот зубов, челюсть не щелкает, рот нормально открывается.

Павел Пикалов
Павел Пикалов
1 год назад

После травмы возникли проблемы с височно-нижечелестным суставом. Пришлось обращаться в клинику и довольно долго и серьезно лечиться у гнатолога в MY ORT, доктора Жданюка И.В. Благодаря доктору удалось восстановить функцию сустава, снять отек и боли.

Lin4ka
Lin4ka
1 год назад

Из-за своих некрасивых зубов, не могла нормальное селфи сделать. Посоветовали Май Орт. Записалась на прием, доктор предложил исправить ситуацию винирами, мне показалось, это наиболее приемлемо. Сегодня все сделали, отличный результат, все уже оценили на отлично. Хорошая стоматология, молодцы,

Gena
Gena
11 месяцев назад

Решил ставить импланты, да не тут то было, сказали, что у меня не все так просто. Проблема, из-а того, что давно уже некоторых зубов нет. Нужен был синус-лифтинг, это оказывается не везде делают. В общем, дороги меня привели в Май Орт, там мне и ставили импланты, уже прижились, сегодня ставили постоянные коронки. Спасибо Курдюмову, хороший врач.

11 месяцев назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Алина С
Алина С
8 месяцев назад

Остались положительные впечатления от посещения клиники. Внутри очень уютно, персонал отличный (от девушек на телефоне до врача). Сделала профессиональную чистку зубов, и записалась на замену коронки. После чистки зубки сияют чистотой и чувствительность не нарушена..

Петр
Петр
3 месяцев назад

Был у хиррурга, удалял зуб мудрости. Удалили быстро и без боли, десна зажила, все хорошо…