Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Официальный сайт: http://expert-stom.ru/
Вконтакте: https://vk.com/club42127199
E-mail организации: expert-stom@bk.ru

г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 8.
(2 минуты пешком от ст.м. «Алексеевская»), с 9:00 до 21:00
Тел: +7 (495) 108 01 47

Cтоматологическая клиника «Эксперт» оказывает полный комплекс услуг с привлечением самых опытных специалистов, работающих в разных сферах стоматологии. Вы можете записаться на консультацию по любым вопросам и получить профессиональные рекомендации по профилактике стоматологических проблем. В клинике проводится профессиональная диагностика на новейшем оборудовании, позволяющая выявить как уже имеющиеся проблемы, так и заболевания на ранних стадиях. Наши стоматологи-хирурги выполняют безболезненное удаление зубов, а стоматологи-терапевты проводят квалифицированное лечение кариеса и пломбирование самых проблемных зубов, включая лечение и пломбирование корневых каналов.

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей клиники является реставрация, восстановление и имплантация зубов. Врачи выполняют полное восстановление зубного ряда с применением самых современных методик протезирования. В нашей клинике также можно пройти процедуру отбеливания зубов и удаления зубного камня, который становится одной из причин заболеваний десен. Лечение десен проводят врачи-пародонтологи, которые своевременно выявляют такие распространенные заболевания, как гингивит и пародонтит. Посещение пародонтолога необходимо и всем женщинам в период беременности во избежание осложнений. Для исправления прикуса и дефектов зубного ряда вы можете обратиться к нашим врачам-ортодонтологам, которые порекомендуют вам наиболее эффективную методику с учетом как врачебных показаний, так и ваших индивидуальных пожеланий.

vsevolodova
vsevolodova

хорошая клиника, часто лечу тут зубы, все устраивает

oksanochka_zimina
oksanochka_zimina
1 месяц назад
Рейтинг :

Впервые была здесь на консультации стоматолога по состоянию своих зубов. В целом клиника вызвала у меня положительные впечатления. Врач мне понравился, да и в целом персонал клиники приятный.