Стоматологическая клиника «Два дантиста»

Марина
Марина

В клинику Два Дантиста привожу сына (5 лет), к сожалению у него рано начались проблемы с зубами, в поликлинике государственной ребенка напугали и он ни в какую не хотел даже в кресло садиться. Но Созонтова Светлана Владимировна смогла его уговорить. Первый раз усадила на кресло, покатала на нем, заговорила его, в итоге ребенок сам открыл рот, дал провести манипуляции. Все поставленные пломбы стоят, едем в клинику без истерик, с порога встречает вежливый администратор, под кабинетом не ждем, практически сразу приглашают в кабинет.

Тамара
Тамара

Отличные специалисты, хорошее отношение, приятно находится в самой клинике. Поставила здесь виниры. Получилось очень круто!! Те деньги что я заплатила не сравнимы с тем результатом что я получила. Это настоящая голливудская улыбка, я теперь не стесняюсь улыбаться открыто. Да и что касается денег цены тут не завышены, средние. Кроме всего прочего персонал замечательный, отзывчивый. вежливый, доктора опытные, в кресло садишься без страха. Все лечение стараются сделать максимально комфортным и безболезненным насколько это возможно.

Галка

Лечила сложный зуб с кривыми каналами у Галабурды Анастасии Владимировны. Лечение было сложным, под микроскопом. Зуб не беспокоит, все сделали в лучшем виде. Теперь буду ходить только сюда.

Ludmila
Ludmila

Приходила с сыном к детскому стоматологу Созонтовой на осмотр. Доктор приятная, может найти подход к ребенку. Произвела осмотр, и мы получили рекомендации по дальнейшему лечению, планируем его в клинике Два Дантиста.

ru.t444

Запись не большая, когда приехал на прием меня уже ждали. Отношение к пациенту понравилось, впрочем как и сам врач.

Кристина Турина
Кристина Турина

Отбеливала зубы по системе Zoom в клинике Два Дантиста! Очень довольна. Результат супер! Спасибо доктору!

Виктория
Виктория

Всей семьей лечим зубы только в клинике Два Дантиста, в них я уверена! На приеме всегда чисто, запись соблюдается, не приходится ждать по три часа. Весь персонал приветливый и никогда не назначают лишнего.

Эльмира
Эльмира

Забеспокоил ВН-сустав после неприятного случая. Благо сразу сюда обратилась. Провели обследование полное в тот же день. Обошлись небольшим медикаментозным лечением и физиологические процедуры. Боль и щелк прошли за пару месяцев. За что очень благодарна своему лечащему врачу и клинике в целом. Хорошие здесь специалисты.

Игорь Устин
Игорь Устин

Хорошая клиника с профессиональными специалистами. Закончил ортодонтическое лечение, два года пролетели очень быстро. Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо за результат и приемлемые цены!!!

Козурманов
Козурманов
1 год назад

Кто сталкивался с удалением зубов мудрости, тот знает, что зачастую это проблематично, больно и сложно. У меня оба нижних были закрыты капюшонами. Оба начали беспокоить практически одновременно. Обратился в Два дантиста. В итоге после вскрытия капюшонов один мне удалили, а второй пока удалось сохранить, т.к. он пока не разрушен и еще растет. Я благодарен за то, что сделали всё быстро и практически не больно.

aLYa25
1 год назад

Сама сюда обращаюсь при необходимости и недавно привела дочку для лечения молочных зубок. Ребёнок не мог спать по ночам, так болели. После звонка приняли в тот же день. Один зубик удалили, второй запломбировали, притом не используя бормашину, я даже не знала, что такое вообще возможно. Спасибо вам за помощь.

Нина
Нина
7 месяцев назад

У них такой большой выбор брекет систем, что я аж растерялась)) есть внутренние, есть металлические, я выбрала сапфировые. Они прозрачные и такие красивые! Я долго мечтала о брекетах и долго не могла себе их позволить, но как говориться была бы цель) а все дело случая, я записалась на осмотр к терапевту, мы разговорились и я узнала, что можно в рассрочку) стоматология такая внушительная, солидная, современная, я и подумать не могла, что я смогу себе позволить осуществить свою мечту именно тут!!