Стоматологическая клиника “Два дантиста”

5 8 votes
Марина
Марина
1 год назад

В клинику Два Дантиста привожу сына (5 лет), к сожалению у него рано начались проблемы с зубами, в поликлинике государственной ребенка напугали и он ни в какую не хотел даже в кресло садиться. Но Созонтова Светлана Владимировна смогла его уговорить. Первый раз усадила на кресло, покатала на нем, заговорила его, в итоге ребенок сам открыл рот, дал провести манипуляции. Все поставленные пломбы стоят, едем в клинику без истерик, с порога встречает вежливый администратор, под кабинетом не ждем, практически сразу приглашают в кабинет.

Тамара
Тамара
1 год назад

Отличные специалисты, хорошее отношение, приятно находится в самой клинике. Поставила здесь виниры. Получилось очень круто!! Те деньги что я заплатила не сравнимы с тем результатом что я получила. Это настоящая голливудская улыбка, я теперь не стесняюсь улыбаться открыто. Да и что касается денег цены тут не завышены, средние. Кроме всего прочего персонал замечательный, отзывчивый. вежливый, доктора опытные, в кресло садишься без страха. Все лечение стараются сделать максимально комфортным и безболезненным насколько это возможно.

1 год назад

Лечила сложный зуб с кривыми каналами у Галабурды Анастасии Владимировны. Лечение было сложным, под микроскопом. Зуб не беспокоит, все сделали в лучшем виде. Теперь буду ходить только сюда.

Ludmila
Ludmila
10 месяцев назад

Приходила с сыном к детскому стоматологу Созонтовой на осмотр. Доктор приятная, может найти подход к ребенку. Произвела осмотр, и мы получили рекомендации по дальнейшему лечению, планируем его в клинике Два Дантиста.

ru.t444
10 месяцев назад

Запись не большая, когда приехал на прием меня уже ждали. Отношение к пациенту понравилось, впрочем как и сам врач.

Кристина Турина
Кристина Турина
8 месяцев назад

Отбеливала зубы по системе Zoom в клинике Два Дантиста! Очень довольна. Результат супер! Спасибо доктору!

Эльмира
Эльмира
1 месяц назад

Забеспокоил ВН-сустав после неприятного случая. Благо сразу сюда обратилась. Провели обследование полное в тот же день. Обошлись небольшим медикаментозным лечением и физиологические процедуры. Боль и щелк прошли за пару месяцев. За что очень благодарна своему лечащему врачу и клинике в целом. Хорошие здесь специалисты.