Официальный сайт: https://airnanny.ru/

Контакты:
Адрес: 105318, г.Москва, ул.Мироновская, 33с26
телефон: 8 (499) 450-63-37
почта: info@airnanny.ru

Наша компания занимается производством и продажей микроклиматического оборудования для дома. Мы выпустили не имеющий аналога продукт Airnanny A7, сочетающий в себе 7 приборов по очистке и увлажнению воздуха в квартире. Теперь не нужно покупать по отдельности всю климатическую технику, все есть в нашем приборе: очиститель, увлажнитель, бризер, кондиционер, мойка воздуха, рекуператор, система контроля воздуха с датчиками и автоматическим включением. Больше никаких запахов, аллергенов и пыли!
Более подробно читайте на нашем сайте. Бесплатная доставка, сертифицированная установка и гарантия на наш прибор!

Алисия К.

Приветствую всех, кто читает этот отзыв, особенно родителей, столкнувшихся с такой проблемой, как астма или аллергия у ребёнка.
Спрятаться от этого некуда- ни в лес к цветениям, ни в город к пыли и машинам.
Мы перепробовали множество очистителей, моек, увлажнителей и даже бризер. Потратив крупную сумму и, признаться, не мало нервов, каждый раз мы сталкивались с какими-то проблемами и недостатками, ничто не могло помочь так как нужно.
И вот, читая, очередную статью на тему, мне попадается на глаза реклама нового устройства- убеждают, что в нем сочетаются все приборы, те самые, что мы бесконечно покупали. После достаточно долгих раздумий, решили- надо пробовать, вдруг это наконец то, что нам поможет.
И вот что я скажу, это то, что действительно помогло!
Из предложенных моделей выбрали с говорящим названием, BabyCare, отдали 48900+4500 за монтаж. Все привезли буквально через несколько дней, и за час не без шума, но без пыли, наша красота была на стене. В эксплуатации очень удобная, есть специальный пульт (првада, минус, что он на проводе), и очень важная функция автоматической работы с воздухом, то есть не надо ничего делать, только воды в увлажнитель раз в два дня заливай и все! Эффект не заставил себя долго ждать: ребёнку стало легче дышать, воспаление и сухость на слизистых практически исчезли, больше никакого беспокойного сна у сына, да и мне не приходится постоянно в тревоге прислушиваться как он дышит!
Но была и неприятная ситуация: вначале в приборе что-то жутко булькало и шумело, я расстроилась, думала, что так будет все время. Позвонила в Службу Поддержки, оказалось, заводская неполадка, которую смогли решить.
В целом, я однозначно советую покупать Эирняню, советую не только тем, у кого трудности с дыханием, а каждому, кто заботится о своём здоровье!

Kraseev87

Покупал Airnanny в конце декабря, смонтировал после новогодних, ребенку в спальню. У меня уже была приточка в старой квартире и главный плюс в таких приборах, который для меня самый важный — никогда не нужно открывать окна, очень меняет качество жизни, особенно зимой! Ликовать тут не буду, чего-то невероятного нет, но что очень радует — это увлажнитель, который управляется вместе с притоком автоматически и уровень шума, она реально тихая. Да, ну и дизайн, на ощупь и взгляд установка очень приятная. Из минусов: нет возможности подключения к умному дому ну и недешевая цена.

1b92e0afeaeae3ade5169aa3caa79749.jpg
Ольга
Ольга

Пользуемся этим очистителем-увлажнителем с декабря, уже могу поделиться своими впечатлениями.
Нам бесплатно доставили аэроняню, а через день приехали ребята для установки, которая заняла около 1,5 часов и ещё 4500 денег. Работает хорошо, удивило, что негромко, не дребезжит. На выходе воздух свежий по моим меркам. При выборе привлекло наличие функции увлажнения воздуха, но тут не все так радужно по двум причинам: Маленький объём бака для воды (2,7 л) и необходимость регулярно покупать дистиллированную воду. В целом, очиститель толковый, но все же не без несовершенств.

111.jpg
222.jpg
333.jpg
vladicq
vladicq

Хороший прибор, брал не выбирая так как старый сломался. Был приятно удивлен качеством товара, цена хорошая.
При распаковке нашли инструкцию на русском языке, быстро разобрались с работой.
Прибор в работе: Установив прибор были приятно удивлены качеству работы, воздух распыляет хорошо, да и детям понравилось. В общем прибор классный всем советую иметь такой дома.

Katenka
Katenka
1 год назад

Окошки нашей жилплощади сходят на дорогу по которой круглые сутки  ездит автомобили. Разумеется в свой черед у большинства имеется самостоятельный давнишний любимчик — мохнатый котяра. Давным-давно задумывалась о покупке воздухоочистителя, а иногда в жилье показался ребёнок, покупать ли это устройство — аж не обсуждалось! При приобретении встретились с широким ассортиментом, многообразными ценами, добавочными функциями.
Приостановили отбор на воздухоочистители Супер-плюс-турбо произведённым в России. По цене 2890 рублей. Принцип службы — устройство, всасывая воздух с частицами пыли, дыма электризует их и частицы липнут к внушительным пластинам внутри кассеты которая с воздушностью вытаскивается и промывается в тёплой воде.
В том же духе присутствует видеорегистратор который подле желании возможно освободить или установить, располагает 4 системы службы с многообразными промежутками периода и для помещений многообразного объема, конструкция контроля загрязнённости кассеты, цель «турбо» если надобно живо освободить помещение, а так же для того предупреждения инфекций, сообщающихся воздушно-капельным путём и комплект на ароматизации воздуха при желании. Муж относился подозрительным к моей покупке, но какое было изумление когда при чистке кассеты мы обнаружили на пластинах разряд Черной САЖИ в громадном количестве!
Воздух в жилплощади стал легче! Пылинки которые не попали на пластину не летает в воздухе, а оседает на данной поверхности (примагничивается), с каких её возможно удалить при обычной мокрой уборке. Я очень довольна покупкой, а главное безмятежна для самочувствия и расположения своих детей!
Незамедлительно пользуюсь Воздухоочистителем Супер-Плюс-Турбо постоянно. Перед сном подсоединяю на Наислабейший режим, вновь потреблять два режима, и это мне нравится, в многообразных временных интервалах, возможно по разному подсоединить прибор. Личико стало чище, незамедлительно реже выглядывает сыпь.
Поголовно устройство элементарно в использовании, а выгода через него ощутимая. У кого малюсенькие детки, у кого имеется домочадцы с вредными привычками, некоторый проживает в центрах мегаполиса с вечными пробками, где сумел — всем советую данный прибор. Хлопот с ним минимум, а полезного по максимуму.
Также, до того как приобрести прибор, я прочитал видимо-невидимо откликов о нем. без понятия у кого как, мне повстречался безотносительно беззвучный прибор. Наиболее важное своевременно после ним ухаживать.
Советую всем, кто следит за своим здоровьем. Мой отзыв о Воздухоочистители Супер-Плюс-Турбо положительный. Пользуюсь им уже 4 года!!!