Официальный сайт:https://www.liston.ru/

Г. МОСКВА
МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ,
Д. 165 Б, ОФ. 406

7 499 6491545

Компания «Листон» зарегистрирована в марте 2009 года, выделившись из компании «Элекон-М» в самостоятельное юридическое лицо, специализирующееся на разработке, сертификации, производстве и продвижении на российский и международный рынок медицинской техники под торговой маркой Liston.

Компания «Листон» – это инновационная компания, занимающаяся разработкой и изготовлением современного лабораторного оборудования: центрифуги лабораторные, дистилляторы медицинские, бактерицидные камеры, деструкторы игл и др. В 2013 году компания успешна прошла сертификационные испытания по стандарту ISO 13485:2003 (Система менеджмента качества производства медицинского оборудования). Ряд линеек оборудования сертифицирован для использования в странах Европейского Союза. География поставок оборудования включает РФ, Белоруссию, Украину, Казахстан, Азербайджан, Италию.

Мы динамично развиваемся и постоянно улучшаем характеристики и качество нашего оборудования. При проектировании и производстве мы руководствуемся принципом Надежно. Доступно. Сделано в России

пн-пт 8.00-17.00

moderator imhoВикторияСофья КрыловаДарья Александровна Авторы недавних комментариев
Дарья Александровна
Дарья Александровна

Утилизация игл

Я врач-косметолог с большим стажем. Дорожу репутацией и здоровьем (своим и пациентов). Понимаю необходимость правильной обработки и утилизации мед.инструментария. Проанализировала информацию из интернета, попросила совета у коллег и в итоге решила купить разрушитель игл в Листоне. Аппарат служит мне верой и правдой второй год. Компания надёжная, сотрудничество приятное. Сейчас рассматриваю возможность открытия еще двух точек и, соответственно, планирую приобрести еще два аппарата “Liston D 1101”

Софья Крылова
Софья Крылова

Приобрели центрифугу

Хотим написать спасибо потому, что убедились, что российское производство не значит плохое. И цена не заоблачная и крутится без проблем. Нам нужна была центрифуга на молочное производство в лабораторию. Посоветовали вас. Мы купили на 10 пробирок. Работает тихо, пробирки не бьёт (был уже опыт такой), лаборанты на неё не нарадуются. Всем советуем.

Виктория
Виктория

Очень хорошее оборудование для бюджетных организаций. Средняя ценовая ниша и вполне приличное качество. Отечественное производство, доступные запчасти в случае поломки. Приобрели 2 года назад для нашего научно-исследовательского отдела дистиллятор и центрифугу. В обслуживании проблем нет, поломок не было. Работаем.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.