Официальный сайт: https://orliman-russia.ru/

8 (800) 500-49-82
Ортопедические товары

Angelina
Angelina

После того как я сломала пальцы на ногах, я стала лежачей больной. Кто ломал пальцы, тот поймет, что иногда даже тяжко допрыгнуть да туалета, не то чтобы помыться. Каждые выходные супруг повязывал мне пакет на ногу, для того чтобы принять душ. Так мои пальцы на ноге не мочились. Гипс нельзя было мочить, но вода зараза все равно попадала, и было очень неудобно. Я тогда решила в интернете поискать специальную защиту от воды. В очередном скучном дне на кровати проводя время, лежа наткнулась на сайт Orliman. Если честно, думала, мои поиски закончатся безрезультативно, но я нашла защиту от воды на данном сайте. Поговорив с консультантом, сделала заказ. Я была приятно удивлена общением. Я заказывала недорогую вещь, но менеджер меня консультировал на все 200 процентов. В этот же день мне доставили товар, абсолютно бесплатно до двери. Защитой пользуюсь 7 дней, счастью нет предела. На пальцы ноги вода не попадает, даже капелька, все герметично держится. Спасибо за обслуживание.

Svetlana0207
Svetlana0207

С недавнего времени у меня начались проблемы с ногами, появился варикоз. На сегодняшний день обходила много врачей, которые мне назначали различные мази, но они помогали ненадолго. Придя в частную клинику, доктор мне посоветовал взять специальные чулки антиварикозные на сайте Orliman. Зайдя на сайт, увидела огромный выбор товара. Мне понравился, как сделан сайт, на нем информацию легко можно найти по разным вкладкам. Девушка – консультант предложила на выбор несколько вариантов. Я заказала три пары в различной цветовой гамме. Было приятно делать заказ у магазина, так как там, работают настоящие профессионалы по всем вопросам. Бонусом было доставка до дома бесплатно до двери, тоже говорит о сервисе интернет магазина и о том, что они заботятся о своих клиентах. Чулки сели ровно по размеру с помощью подсказок менеджера. Буду рада в дальнейшем заказать у Вас продукцию. Спасибо Вам качество товара и за Вашу безграничную любовь к каждому клиенту.

Alexandra87
Alexandra87

Я работаю в офисе и постоянно сижу за компьютерным столом. С недавнего времени стала появляться боль в спине. Я обратилась к доктору, и он мне в срочном порядке назначил лечение. И сказал, что мне нужно купить реклинатор – это корректор осанки. Придя домой и, посмотрев в зеркало, я реально увидела молодую девушку, у которой сильно скручена спина и ужасная осанка. Естественно начала поиски в интернете, раньше подобные вещи никогда не заказывала. Зайдя на сайт Orliman, сразу приметила подходящий товар, цена меня вполне устроила. Я думаю, любой сможет приобрести у кого такая проблема. Я заказала на сайте звонок и ждала, когда мне позвонят, через 15 минут перезвонил менеджер и все профессиональным и квалифицированным языком мне разъяснил. Спасибо большое консультанту, видно сразу человек любит свою работу. Товар ко мне приехал в тот же день. Очень удобна оплата картой курьеру на месте, ты можешь оценить товар, а если он тебя не устроит сразу вернуть его менеджеру и не расплачиваться. Реклинатор – это вещь, которая должна быть у каждой женщины кто в этом нуждается. Потому что спустя месяц у меня расправились плечи, и осанка приобрела другую форму, а самое главное спина перестала болеть. Огромное Вам спасибо за качественный товар.

Lena25
Lena25

Сначала не замечала явную проблему с ногами, но с возрастом поняла, что нужно обратиться к врачу. На приеме доктор мне поставил диагноз плоскостопия, и чтобы как то его вылечить, мне нужно постоянно носить ортопедические стельки. Если я не буду соблюдать все эти условия, то у меня начнутся более серьезные заболевания, связанные с позвоночником и суставами. Мне в клинике посоветовали сайт Orliman, вечером я зашла и стала выбирать, что доктор прописал. Выбор в интернет магазине большой и цены разные, но доступные для клиента. Консультант по телефону посоветовала самые лучшие, которые можно носить с любой обуви. Девушки в магазине приветливые и готовы прийти на помощь и подсказать. Сам интернет сайт порадовал, выбор ортопедических товаров большой и удобно в нем ориентироваться. Курьер доставил в тот же день и бесплатно, но это только по Москве. Ношу стельки уже
2 недели они кожаные и реально подходят к любой обуви. В дальнейшем закажу теперь у Вас еще. Спасибо.

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!

Antonina65
Antonina65

Мою бабушку уже как год парализовало, и постоянно она у нас лежала. Мы надеялись на выздоровление, но все было безрезультативно. На сайте Orliman год назад заказывали матрас для кровати, он очень помогал от пролежней. И вот сегодня купили ей коляску, чтобы она хоть как-то могла выезжать на свежий воздух. Для коляски нужна была подушка, и я снова заглянула к ним на сайт. Выбор подушек разнообразный и у всех своя ценовая категория. Я выбрала подушку именно темного цвета и, добавив в корзину, заказала звонок. Сам интернет – магазин понравился и товар там реально качественный. Менеджеры девочки работают оперативно, всегда подскажут и помогут по поводу экономной доставки. На товар дается гарантия что немаловажно, в магазинах максимум гарантия 14 дней не больше. Подушка пришла быстрее даже чем в прошлый раз, видно за год только улучшили свой сервис. У нее красивый дизайн и выполнена она из натуральных материалов. Огромный плюс ее она водонепроницаема и антимикробная, что поддерживает гигиену больного. Спасибо Вашему магазину и желаю Вам процветания.