Аппликатор Кузнецова От Лаборатория Кузнецова

Официальный сайт: https://kuznecov-lab.ru/
inessa
inessa
Reply to  Guzelvivo

Хочу искренне поблагодарить Вас за очень подробный и толковый отзыв. А также спасибо производителям аппликатора Кузнецова за это средство, которое оказывает неоценимую помощь в лечении болезней, связанных с нарушениями в работе позвоночника. Метод совершенно безвредный, дешёвый, эффективный. Когда сидячая работа, то проблем с позвоночником трудно избежать. Аппликатор Кузнецова избавляет от боли, снимает усталость, качество жизни улучшается в целом.

Саша
Саша
Reply to  Guzelvivo

К сожалению, у меня было похожее заболевание, только не такое запущенное как у вас. Тоже обратился к этому средству — Аппликатор Кузнецова. Лекарственные препараты тоже принимал, разумеется, но это не единственный фактор. Прежде чем я воспользовался этим массажером, мне дал совет доктор — одобрил. Ничего сложного в использовании нет, поверьте. Полностью согласен с автором!

IceStorm
Reply to  Guzelvivo

Шикарный отзыв, спасибо. Хотя аппликатором Кузнецова пользуюсь не первый год, причем более чем успешно, но как это все работает и почему задумывалась мало.
При моем сидячем образе жизни спина и голова временами болят просто дико, так вот как раз аппликатор помогает снять напряжение, уменьшить боль.
Для себя я купила валик, он более удобный, а вот для родителей приобрела коврик, он им привычнее.
Консультировалась с неврологом по поводу головных болей, так вот аппликатор Кузнецова он одобрил.

niknikB
niknikB
Reply to  Guzelvivo

Полежать на нем, самое то после тяжелого рабочего дня. Мышцы расслабляются

Гузель
Гузель

Спасибо Аппликатору Кузнецова. Очень помог.

krymovaS
krymovaS

Однажды муж притащил домой странный коврик с шипами. Оказалось, что это аппликатор Кузнецова. Помню, читала много не лестных отзывов, как о самом аппликаторе, так и о его создателе. Но муж сказал, что он очень помог коллеге по работе. Ну на этом и все. Положила куда-то и забыла. А как-то раз, поскользнулась на даче, да так сильно потянула спину, что сидеть не могла и ходить ровно не получалось. Врач прописал какие-то уколы. Облегчение от них приходило на час. Ну, думала, так и останусь с больной спиной. Потом вспомнила, про аппликатор.
Схватилась за него, как за последнюю надежду. Не верила, честно скажу, но не попробовать не могла. Первый раз укладывалась на него, не без помощи мужа. Самой было никак. Было больно. Казалось, эти иголки проткнули меня. Терпела. Через какое-то время стало легче. Не совсем поняла, что именно перестало болеть- сама спина или места где острые шипы упирались в кожу, но радости не было предела.
На следующий день муж снова помог, было немного больно, но не так, как в первый раз. Время процедуры увеличила с 10 до 20 минут. Прошел еще день, и я смогла сама опуститься на пол и встать с него. И вот тут я решила почитать отзывы, неужели и правда, такая простейшая конструкция может поставить человека на ноги. Я была удивлена, скольким людям помог аппликатор Кузнецова.
Через неделю я уже почти бегала. Спина не беспокоила, но пользоваться аппликатором я продолжала. Мое чудное исцеление, по другому назвать не могу, свершилось за неделю, а до этого два месяца я ходила в форме крючка.
Я тоже решила оставить отзыв. Отзыв для тех, кто не верит, как не верила я. Если бы раньше достала из шкафа этот массажер, то и времени потерянного не было бы.

GennadyA
GennadyA

Пользуюсь при болях в суставах, в коленных. Помогает снять боль. Массирую колючками коленку минут 10 каждую. Колючки более острые с магнитами – желтые.