Alexaa
Alexaa
Reply to  kapelka9

Сама люблю детально осматривать товар прежде, чем его купить. В Горенье Китчен постарались максимально приблизить сервис к покупке в обычном магазине. К тому же, тут никто не подгоняет и не навязывает свое мнение. Можно спокойно выбрать тот гарнитур, который хочется.

Tatianna
Tatianna
Reply to  kapelka9

Kristina784

Переехали мы с мужем примерно год назад на новую квартиру, первым делом сделали комнаты и санузел, но так как мы постоянно в разъездах по работе, пришлось отложить обустройство кухни. Когда вопрос уже затягивать не было сил, я решила взять инициативу в свои руки и начала ездить по магазинам кухонной мебели, но все никак не могла определиться, слишком много времени все это требовало. Устав от всей этой бесполезной беготни, я нашла отличную компанию по производству кухонь Горенье Китчен, где я была избавлена от головной боли! На их сайте я выбрала коллекцию Velenje, после чего в конфигураторе (или конструкторе) по собственным размерам смоделировала кухню и посмотрела как все выглядит. Там же увидела, что есть возможность выбрать сразу встраиваемую технику – спасение мое! Потому что не надо было ездить и тратить время на поиски той, которая подошла бы по внешнему виду и качеству. После оплаты мне все замерили, установили и подключили бесплатно, быстро и аккуратно. Не думала, что так все быстро и качественно может быть, теперь только и делаю, что всем советую, настолько я осталась довольна!

венео2f9d.jpg
Kristina555
Kristina555

Честно говоря, сомневалась, стоит ли оформлять заказ на кухню на сервисе Горенье-Китчен. Но, компания честная, заплатила не больше той суммы, которая получилась по моему индивидуальному проекту. А остальные услуги предоставили бесплатно, что позволило ощутимо сэкономить.