Страховая компания Сигма

Света
Света

И вот я закончила очередной тест драйв брокерской площадки по страхованию. Сигма.брокер — сайт предоставляет много вариантов страховок для работы агентов. Я оформила там взр. Процесс оформления нормальный. Отчет можно выгрузить в Excel и поставить любые фильтры. Мне сама площадка понравилась, дружелюбная она для агентов.

kenga

Всем привет!
Хочу поделиться с вами опытом покупки страховки на sigma.broker.
У меня пожилая мама и она очень любит поговорить на медицинские темы и особенно где и как у нее болит.
Мне тут друзья подсказали выход из этой ситуации — телемедицина.
У них аналогичная проблема, им такой полис в банке к кредиту навязали и они его маме подсунули. Теперь она с оператором по своим болячкам разговаривает.
Ну так, вот. Решила я свой то же такой полис купить. Искала где подешевле. Много разных сайтов посмотрела, но везде от 7000р, да же в втб сходила — там 5000р.
Ну дороговато согласитесь для этого.
И случайным образом я наткнулась на сайт sigma.broker. Там она всего 3500р стоит и ехать некуда не надо. Оплатила картой и страховка на email пришла. Теперь у меня хоть время освободилось, пока мама с доктором разговаривает, вот и решила отзыв о sigma написать. Спасибо.