Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Добрый день, Нина!

Меня зовут Александр, я официальный представитель компании networks.

Ваш отзыв очень похож на заказной. Мы не продаем страховку, мы платформа для брокеров. Страховку оформляет страховая компания, поэтому фальшивых страховок быть не может.

В данных отзывах нет никакой конкретики. Реальные отзывы людей всегда содержат дату, имя менеджера, что именно и по какой причине произошло.

Мы всегда решаем все вопросы связанные с нашими многочисленными пользователями.

Так же, если все таки Ваши проблемы реальны, прошу связаться с нами через нашу группу Вконтакте https://vk.com/networkspro_spb
написать лично мне на почту ag@ntws.ru
или приехать к Нам в офис по адресу г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2/2, БЦ Малевич, оф. 318 для решения Вашей проблемы!

laramaslennikova76
laramaslennikova76

Очень разочарована networks. Начала работать с ними год назад. Очень заманчивое предложение было. Процент от продажи обещали очень хороший и администратор был такой вежливый. Итог работы за год. Денег нет. Вся работа сводилась к тому что я продавала страховку. Причём как оказалось поддельную. Процент считали каким то необычным способом и он оказывался в разы меньше чем обещали. И самое интересное что ничего не заплатили. Как будто так и надо. Мошенники самые настоящие. Не работайте с ними.

Добрый день, Лера!

rumyantseff.4lex
rumyantseff.4lex

Не знаю кого там и как обманули, но видимо это ваши брокеры вас обманули, а платформа не может обмануть, это же система! Понимаете? Деньги платим мы напрямую в страховую компанию, networks ничего не получает от нас, а вот выплаты КВ уже идут от нэтворкса.
Так что все окей, работать можно, проблем не испытал.

Александр

Начнем с минусов, благо их не так много. С телефона работать в платформе не удобно, я об этом сообщил в компанию, надеюсь примут меры. Второе о чем хотел бы сообщить, это иногда не проходят полисы, почему не знаю, просто ошибку выдает на моменте показа цены за полис, но не всегда. Опять же с обращением в ТП все решают. Что они там делают — загадка. Физическим лицам как оказалось, что выплачивают от 1500р, хотя об этом мне менеджер не сообщил, что конечно не сильно обрадовало, но после 3 полисов, все вывел на карту сбербанка. Мне потребовался месяца на это на все.

sidoroff.miroslaw
sidoroff.miroslaw

Добрый день всем! Хотелось бы оставить отзыв о компании ntws pro , они агрегатор страховых компаний, платформа для работы страховых агентов и фл. Я как раз являюсь страховым агентом, у меня не большая сеть из людей которые работают через меня на их платформе.
Их адрес и юр данные ООО «НЭТВОРКС» ИНН 7839111931, ОГРН 1197847014155
Я хотел бы оставить положительный отзыв о их работе, так как я успел уже поработать на многих онлайн платформах! Условия везде плюс минус одни и те же, конечно когда у вас в день 20-50 полисов, вам заметен этот микро сотый процент, но когда в месяц 100-300, то не сильно видно, так как половина их этих полисов по бланкам БСО.
В общем, суть вот в чем, пытался как-то оформить полис для клиента по РГС, были проблемы с полисом, он почему-то не пришел. Написал сразу же в их ТП, ответили практически моментально, хотя будьте внимательны, была суббота около 17 вечера! Настолько их ТП работает на УРА! В общем с полисом помогли, сказали, что проблемы были на стороне РГС.
Спасибо им! В остальном проблем нет, все нравиться, все проходит. Даже иногда и тяжелые категории, но это секретная информация. Кто знает, тот поймет!

moderator imho
Модератор

Вам не стыдно обманывать людей? Уважаемый официальный представитель!

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Представитель компании размещает фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Сергей
Сергей

Нормальная платформа по заработку на продаже страховых полисов. Начал здесь работать во время карантина и постепенно втянулся так, что теперь здесь зарабатываю больше, чем на основной работе. Проблем с сервисом никаких, доступно и интуитивно все понятно сделано. Жаль только не во всех городах можно продавать страховки, а так было бы ещё выгоднее работать. Мои самые положительные рекомендации!!!

Наталия Евгеньевна
Наталия Евгеньевна

Сайт ntws.pro —  удобный, ориентирован на клиентов, все честно и открыто, поэтому брать на себя ответственность за работу перед клиентом с этой платформой не страшно.  Платформа работает быстро, полис приходит сразу на почту, деньги списываются с карты. Полис настоящий, проверила через РСА.
КВ выплачивают раз в месяц, обещали скоро сделать выплаты когда хочу, и это классно! Также хотела бы отметить поддержку, которая всегда на связи.
В общем, полностью удостоверилась в стабильной работе этой платформы.
Осталась довольна работой с ntws.pro и обратной связью компании. Благодаря их поддержке, я разобралась и начала работать самостоятельно.

Виталий
Виталий

Я лично подключился к платформе с апреля месяца и пока работает все отлично. Ребята на рынке хоть не с большим опытом, но им не уступают. Лично у меня за все время больших проблем не было, довольно много вопросов решает сам техподдержка. Знаю и проверил что у них есть офис в СПБ и области. С появлением осаго сравнивал разные сайты что для меня было очень удобно. Для меня самое главное что все честно и открыто. Платформа действительно очень удобная и многим клиентам, нравится что она делает все быстрее чем другие конкуренты. Самое главное что проблем пока не было и думаю что с такой перспективой их и не будет.

Андрей Бондарь
Андрей Бондарь

Продажей страховых полисов занимаюсь относительно недавно, но уже успел опробовать 4 платформы. Остановился всё же на NTWS, поскольку платят регулярно и не задерживают комиссионные. Да и сама сумма вознаграждения тут на порядок отличается. Пока что опыта маловато и удаётся собирать лишь по 20-25 заявок за день, но я учусь и планирую расширять рекламную кампанию. Пока что использую лишь соц. сети для привлечения клиентов, но обязательно придумаю ещё что-нибудь. Лично меня, Networks устраивает целиком, достойный партнёр.

Андрей Вязин
Андрей Вязин

Два месяца здесь работаю. В первый месяц осваивался, собирал базу клиентов, так что минималка на выплату набрать не получилось. Зато за второй месяц свой план выполнил. Набрал почти в три раза больше, чем требовалось для получения выплаты. Буду и дальше продолжать работать! Нормальный способ без трудностей получить неплохие деньги!