Ивко, Комплексное обеспечение пожарной безопасности

Вконтакте: https://vk.com/ivko_pro
E-mail организации: info@ivko-m.com
Алексей
Алексей

Возникли проблемы с пожарниками на объекте — обратились к Ивко. Решили все вопросы на раз: отремонтировали системы, рассчитали риски, разработали паспорт безопасности. Большое спасибо за оперативную работу. Советую компанию.

Сергей
Сергей

Профессионалы своего дела. Обратились в последний момент по ремонту системы, разработке паспорта безопасности и путей эвакуации. Парни быстро поняли, что и как нужно делать — нам предоставили только результат. Советую!

Екатерина

Заказывали монтаж пожарной сигнализации офиса. Все работы с соблюдением пож. норм, выдали тех. и проектную документацию. У них теперь и обслуживаемся.

Екатерина

В наш фитнес клуб эта компания занималась сначала проектирование систем пожарной безопасности, затем установкой,а сейчас обслуживанием. Посоветовали знакомые, которые тоже здесь обслуживаются. Качественная работа отличный подход, цены. Сотрудничеством остались довольны. Планируем расширяться, будем и дальше сотрудничать. Большое спасибо

олег
олег

заказывали монтаж сигнализации ресторана.Все было сделано в срок и соблюдением всех правил.Будем сотрудничать дальше