Комплексное обеспечение пожарной безопасности

Вконтакте: https://vk.com/ivko_pro
E-mail организации: info@ivko-m.com
Виталий
Виталий

Рекомендую эту команду. Установили пожарную сигнализацию, помогли с паспортом безопасности и путями эвакуации. Все быстро, качественно и по делу, спасибо!

Sergey1974
Sergey1974

Парни, спасибо большое за работу! Отремонтировали пожарную систему, помогли с бумажками — паспорт безопасности, риски, выходы. Сами предлагали варианты и подсказывали на что лучше обратить внимание (времени было мало). Очень доволен и советую.

Андрей
Андрей

Обратиться в компанию ООО «ИВКО» за услугой установки системы противопожарной безопасности мне посоветовал мой сосед. И ни разу не пожалел об этом. Аккуратность и педантичность работников этой компании на высоком уровне. Порадовало качество и современный дизайн установленной системы. Удивил профессионализм специалистов этой компании.

Kirill
Kirill