Ps-link.ru — производитель систем безопасности

Официальный сайт: https://ps-link.ru/
E-mail организации: info@ps-link.ru
Положительные отзывы являются заказными, написаны авторами за деньги, и призваны вводить вас в заблуждение!
Vitaliy
Vitaliy

Пользовался услугами компании Ps-link. Они устанавливали Уличную 4G камеру видеонаблюдения Ps-Link GBF20. Очень понравилось, что установили оборудование так, как я хотел. Я хотел скрыть видеокамеры от посторонних глаз (в целом желал, что бы даже персонал не знал о половине установленных камер)и это получилось. Сервисом доволен на всех этапах моего заказа. И цена здесь позволяет приобрести качественную систему безопасности!

rusmarta
Reply to  Vitaliy

Добрый день, мы очень рады, что вас устроила наша работа, благодарим за такой положительный отзыв.

С уважением, менеджер по управлению репутацией
Юлия Ps-Link.

Margaritka
Margaritka

Решили с мужем поставить сигнализацию в квартире. Заказывали на сайте Ps-link.ru. Внушающий доверие сервис, установка по акции обошлась бесплатно. Условия устраивают. Вполне разумные цены за безопасность. Даже более чем.Менее чем за 72 часа вся работа со стороны этой компании была выполнена с момента нашего запроса.

Маркин Денис
Маркин Денис

Заказывал здесь системы оповещения и безопасности. Предложили отличную цену. Менеджер контролировал процесс оформления, доставки и установки на всех этапах выполнения заказа. Все прибыло в кратчайшие сроки, я очень доволен! Считаю что нашел идеальный вариант магазина для покупок необходимой для своей безопасности техники.

Павел Исаев
Павел Исаев

Мне посоветовали обратится в Ps-link мои друзья. Очень хвалили их сотрудников. Так как я устанавливал видео наблюдение и охранную систему в частном секторе. Ребята полностью провели замеры и установили камеры, как нам было удобно. Еще порадовало, что сделали скидку и оформили договор на гарантийное тех. обслуживание. Что тут сказать. Сработали оперативно на совесть. Так что я рекомендую всем!

Юрий Одинцов
Юрий Одинцов

Не первый раз работаю с фирмой Ps-link, что касается самого сервиса — никогда не было проблем по замене гарантийных приборов (хотя отказы бывают крайне редко) и всегда оперативно получаю техническую поддержку. Очень доволен практичностью беспроводными датчиками движения для охранных сигнализаций PST-IR200B. Смело рекомендую эту компанию, так как по вопросу безопасности они справляются очень грамотно и в короткий срок.

Максимов Павел
Максимов Павел

Меня в этом сервисе привлекла цена и хороший ассортимент магазина. После общения с менеджером выбрал себе видеонаблюдение Wi-Fi. Покупку привезли вовремя. Курьер подождал пока я нормально комплектацию проверю. Оплатил наличными. Сотрудничеством с магазином Ps-link я остался доволен и с уверенностью советую всем.

Евгений Григорьевич
Евгений Григорьевич

Никогда ранее не покупаю в незнакомых магазинах, а этот мне посоветовал товарищ. Мне был нужны видекамеры и у меня просто глаза разбежались — какой тут ассортимент. Созвонился с оператором. Он мне вежливо и, главное, квалифицированно помог определиться с выбором. Особенно приятно, что персонал магазина не старается накрутить покупателя на более дорогую покупку. Ведь продавец мог мне и более дорогой вид камеры посоветовать, (а с этим явлением мы часто сталкиваемся). Сейчас-уже моя- купольная AHD 2MP 1080P видеокамера Ps-link AHD301C работает на все 100%. Смело могу рекомендовать этот магазин всем покупателям.

Михаил
Михаил

Понравился онлайн-консультант на сайте сервиса Ps-link,с его помощью я получил ответы на пару вопросов, который у меня возникли по системе сигнализаций Страж Премиум и Страж Стандарт. После чего позвонил в магазин и оформил заказ, доставка пришла без опозданий, получил заказ на третий день. В заказе присутствуют все комплектующие провода, докупать ничего не пришлось.

Тимур
Тимур

Обращался в Ps-link в начале этого месяца. Поставили в квартире приобретенное здесь видео наблюдение. Да и по цене вполне нормально. От меня самая высокая оценка этому сервису за качество обслуживания и правильное информирование.

Арсений
Арсений

У меня не было сомнений в выборе компании, я определился давно мне кто только не советовал компанию Ps-link и друзьями и родственники , хорошие слухи о этой компании и эти слухи были реалистичны, мне предоставили все документы и всю нужную мне информацию по запрашиваемым вопросам. Могу только порекомендовать и я в свою очередь.

Валерий Кирьянов
Валерий Кирьянов

Отличная компания, знающая толк в установке видеонаблюдения. Заказывал у них установку камер для своего магазинчика. Сделали все отлично, быстро, а главное аккуратно. Спасибо Вам за это! Видеонаблюдение несколько раз выручило мой бизнес, так что это очень прекрасное решение, что бы обезопасить свой бизнес. Я очень рад, что обратился в эту компанию для установки видеонаблюдения.

Вячеслав Стеклов
Вячеслав Стеклов

Очень доволен профессиональным уровнем обслуживания менеджера, который вел мой заказ при покупке беспроводной уличной 4G камеры Ps-link VN-GBUF20, Сервис предоставляет плюс ко всему выгодные условия покупки, удобный способ оплаты и гарантию на два года. Советую.

Иван
Иван

Очень вежливое и качественное обслуживание. Мне нравится, когда все без проблем. Вежливо и оперативно. Сотрудники реально разбираются в системе безопасности, не осталось ни одного нерешенного вопроса. Ассортимент магазина широкий и постоянно расширяется.

Горбунов Виктор
Горбунов Виктор

Здесь я нашел беспроводной WiFi видеоглазок с датчиком движения, нормальное качество, цена хорошая, доставили быстро и вовремя, доволен работой магазина, рад, что магазин Ps-link ответственно подходит к своему покупателю.

Жаббарова Анна
Жаббарова Анна

Хочу немного рассказать, точнее поделиться мнением об этом интернет-магазине (Ps-link). У меня муж постоянно заказывает на этом сайте, так как он у меня работает в охране поэтому я много наслышана о нём. Первый раз он заказывал где-то около года назад, качество на высшем уровне, до этого дня люди не жалуються. По обслуживанию также все четко. Муж зашел на сайт, заполнил заявку на заказ, через некоторое время это приблизительно через минут 15 вам перезванивал оператор. Оператор отвечает на любые вопросы, обговаривает доставку, выбирает удобное место и время доставки. Советую этот магазин .

Юрий Булатов
Юрий Булатов

С сервисом Ps-Link знаком уже более года, все нравится : современное оборудование, правильное обслуживание, разумная цена и своевременная доставка. На сегодняшний день, вся приобретенная система безопасности работает исправно и без сбоев в работе.

Зеленова Нина
Зеленова Нина

Всего лишь только один раз здесь заказывала, но пока все очень понравилось. Ребята очень внимательные, доставку полностью со мной согласовали. Все мне рассказали, показали, проверили. И только, когда убедились, что я всем довольна уехали. Только здесь планирую покупать при надобности обезопасить себя.

Наумкин Алексей
Наумкин Алексей

В этой компании мне грамотно подобрали оборудование, быстро произвели расчет стоимости, цена оказалась доступной. Установку выполнили оперативно, в короткие сроки и очень качественно. Качеством работы очень доволен.

Леонид Тарасов
Леонид Тарасов

Я очень доволен качеством купленного оборудования в Ps-link. В магазине очень большой выбор видео наблюдения по приемлемым ценам, так что для своей безопасности есть, что выбрать. Удобные способы оплаты и доставка по времени.

Сергей Латынин
Сергей Латынин

Лично у меня тоже остались только положительные эмоции от проделанной работы. Всем доволен. Оперативно и качественно менеджеры (моим вопросом занимался менеджер Петров Иван) сайта помогли с выбором и предложили действительно отличное оборудование.. Работает исправно. Теперь советую друзьям и коллегам по бизнесу. Действительно видеонаблюдение очень полезная штука.

Игорь Щербаков
Игорь Щербаков

Просто огромнейший выбор охранного оборудования и комплектующих, цены средние, но иногда встречаются и очень большие скидки. Ассортимент огромный. Хорошо работает гарантийный отдел и вообще в целом обслуживающий персонал. Ну и конечно же немаловажный для меня момент- тут принимают для оплаты не только наличные, но и картами, а также имеются и свои бонусы и акции от компании. Ps-link впечатлил меня.

Князева Ирина
Князева Ирина

Заказывала в PS-Link Ip камеру. Во первых хочется интернет магазин поблагодарить за достаточно большой ассортимент, высоко качественное оборудование и оперативные условия доставки. Кроме этого выбрала для себя уличную IP 1MP 720P видеокамеру модели IPC102A, и с учетом ее приемлемой стоимости и отличной функциональности, думаю отличная мотивация для покупки. Сейчас вот думаю еще одну такую же камеру заказать.

Иванов Андрей
Иванов Андрей

Заказ у меня принял по телефону менеджер Роман и помог выбрать более бюджетный вариант комплекта уличного видео наблюдения. Доставку осуществили на следующий день, без задержки. Комплект , который приобрел, оказался достаточно прост в установке, да и инструкции по сборке прилагаются. Устройство работает около восьми месяцев, нареканий и претензий нет, система полностью выполняет свои функции, несмотря на то, что по цене вышло даже очень доступно.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Павел Наумов
Павел Наумов

Забирал как-то с ПВЗ свою камеру (брал купольную на 1MP PST-AHD303A в PS-link), хоть этих точек самовывоза по городу и напихано достаточно, но еле добрался до этого места. Хоть работой транспортной службы не особенно доволен, но товар пришел хороший, без нареканий.

Ярослав
Ярослав

Беспроводная WIFI камера 2Мп с микрофоном PS-Link XMD20

Камера так себе, для 2019 года 2мп маловато.
По wi-fi подключится не получается!
Самое худшее это сама контора которая их продает и обслуживает, клиентоориентированность 0, поддержку оказывают только при наличии чека или какого то номера(камеру подарили естественно никаких чеков нету), а мне всего лишь нужен был логин и пароль от вебморды(в инструкции его нет, хотя у других производителей он всегда есть на устройстве или в инстукции), что бы настроить камеру и убрать долбанную тревогу при срабатывании датчика движения.
Благо ситуацию спасло приложение Xeoma которая смогла подцепить камеру без логина и пароля.

Не покупайте данные камеры и не имейте никаких дел с этой компанией!

Фролов Олег
Фролов Олег

Рад, что наткнулся на этот сайт как раз в подходящее время. Благодаря широкому ассортименту и с помощью консультанта Сергея выбрал подходящую камеру, которую к стати оплатил только при получении, что тоже огромный плюс. А также перед оплатой можно убедиться в комплектации и целостности устройства, это очень удобно

Давид Аксенов
Давид Аксенов

На сайте очень широкий выбор камер и видеоаппаратуры, сигнализации на любой вкус и на любой кошелек. Мне лично повезло совершить здесь выгодную покупку комплекта сигнализации для загородного дома, который мне помогли составить сотрудники магазина. Отдельное спасибо менеджеру Станиславу за рекомендации по настройке и монтажу

Назим Алиев
Назим Алиев

Очень хорошее качество продукции, которое сопровождается отличным сервисом и профессиональным обслуживанием. От сотрудничества с магазином только положительные эмоции, ведь делаю покупки здесь уже не первый раз и продавец ни разу не подводил. Всегда очень внимательное отношение у сотрудников, мне делают хорошую скидку, так что от взаимодействия с магазином одна выгода

Янченко Андрей
Янченко Андрей

Хороший магазин, который доказал качество своего сервиса и продукции. Я у него заказываю второй раз, и все проходило без особых проблем. Только иногда приходилось докупать кое-какие детали, по типу сим-карт, т к они не входили в набор, но это стандартно в принципе

Ивашкин Станислав
Ивашкин Станислав

В плане техники и электроники я очень придирчивый покупатель, но в плане качества обслуживания и качества самой продукции могу сказать, что этот магазин не разочаровал. Начну с того, сто доставка бала действительно быстрая, заняла всего лишь один день, товар был надежно упакован и при транспортировке не повредился. Заказ состоял из беспроводного видеоглазка с датчиком движения и умной розетки с датчиком температуры. Оба товара устроили, но главное это работа техподдержки, ребята очень помогли с установкой видеоглазка, им отдельное спасибо. Общий вердикт: быстро, качественно и надежно.

Рубин Анна
Рубин Анна

Очень полезная вещь — это умный беспроводной WIFI датчик протечки воды (PST WW001). Он предназначен для удаленного контроля объекта и уведомления пользователя посредством Push-уведомлений через сеть интернет. Управляется через специальное мобильное приложение. При обнаружении протечки отключали напряжение и сообщает о протечке пользователю. Система очень удобная в использовании и на мой взгляд просто незаменимая, мы пользуемся с удовольствием.

Лаврентьев Михаил
Лаврентьев Михаил

Думаю, что в будущем будем ещё покупать у этого продавца, так как в покупке не разочаровались. Доставка оказалась сравнительно быстрой, на сайте было из чего выбрать, потом посмотрели ещё на всякий случай запчасти для камеры, прямо на сайте если что можно будет докупить аккумулятор или другие аксессуары. В целом магазин хороший.

Шилина Анна
Шилина Анна

Понравилось, что на сайте есть подробная информация о гарантии на товар и техподдержке. Правда не увидела в техподдержке информации про умный дом. Пришлось позвонить в магазин. Спасибо вашим сотрудникам. Все объяснили.

Панфилов Станислав
Панфилов Станислав

Понравилась рекомендация менеджера по телефону. Выбрал сигнализацию Страж универсал. Достойное качество. Доволен этим магазином!

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.

Васильченко Александр
Васильченко Александр

Понравилось то, что заказы обрабатываются очень оперативно, имеются различные способы доставки, а оплатить заказ можно уже после получения, когда убедишься в целости товара.

Kirill
Kirill

Имел неосторожность заказать в этом магазине камеру. То, что написано на сайте и то что пришло в итоге различается критично. Изначально было написано, что имеется возможность задавать права доступа для разных пользователей, затем, когда камера пришла — выяснилось, что это не возможно, ибо нет такой функции. По телефону ни подобрать, ни проконсультировать нормально не могут. В чате отвечают по 2-3 часа и то фразами на от…. Никакой помощи от них не ждите, консультаций тоже, то что написано на сайте, не факт, что соответствует действительности. Будьте внимательны!

Абрам Аветисян
Абрам Аветисян

Среди безусловных плюсов магазина можно отметить хорошую организацию доставки, оперативность менеджеров, так как оформление заказа происходит очень быстро и тебе в течение 5-7 минут перезванивают с целью подтверждения заказа, а также следует отметить удобство самого сайта, на котором много полезных видеоматериалов и характеристик товаров, что помогает сделать обдуманный выбор. Ну и конечно очень большой плюс магазина — это сравнительно низкие цены, которые нельзя не отметить

Константин
Константин

Возникла необходимость оснащения комплексом решений для лодочной станции. Приобрёл для себя 2 девайса ps-link wf-s1, заодно предварительно ознакомиться с универсальностью облака в период роскомнадзора. Дело до облака не дошло, к wifi даже не соединить так как инструкции не соответствуют прошивке дивайса. Дозвониться можно только для покупки — поддержки ноль ! Вернуть эти модули это пару дней жизни потерять и дорога обойдётся дороже их стоимости. Модули выкинули на помойку а станцию нам обслуживает достойная фирма, хоть и дороже чуть но качественно !

Анатолий Кругов
Анатолий Кругов

По своему опыту работы с такого рода магазинами могу сказать, что этот довольно не плохой. Соотношение цена-качество очень порадовало, а также подготовка и компетентность персонала.

Leonid83
Leonid83
1 год назад

Приобрел недавно сигнализацию для склада Ps-Link G10A, устанавливается легко и работает отлично. Сами проверяли несколько раз с коллегами, датчики движения очень быстро срабатывают. Еще и с телефона можно отслеживать всё, прибором доволен

Ольга
Ольга
1 год назад

Здравствуйте всем! Сегодня я хочу поднять важную тему. Это установка охранной сигнализации. Раньше у нас всегда стояла охранная система — рядом с дверью мигала красная кнопочка, когда прижимаешь к ней ключик (как домофонный) — загоралась зеленая лампочка. И было важно посчитать количество миганий, пока они не станут равномерными — тогда можно открывать дверь. Потом, уже став взрослой и переехав в другую квартиру, долгое время у нас сигнализации не было. И вот наконец у нас устанавливали ее на работе. Искать не нужно было, подошла сразу же к тем ребятам, кто устанавливал оборудование на работе. Этой услугой я пользуюсь недавно и пока без нареканий. Надо сказать, я прям струхнула тогда — ребята выглядят очень внушительно — высокие, экипированные, крепкие.
Вообщем, если задумываетесь об установке охранного оборудования — рекомендую эту компанию!

Виктория
Виктория
1 год назад

Заказывала здесь отличную видеокамеру. Мне очень понравилось, то что камеру установили, Так как я хотела и просила. Очень довольна сервисом. По цене Всё приемлемо, можете брать. Ещё раз спасибо вам огромное. Буду рекомендовать Всем друзьям и знакомым.

Елена
Елена
1 год назад

Не раз брала с мужем здесь камеры и сигнализации. Всё очень нравится. Товары отличные. Всё качественно. И по хорошей цене. Рекомендуем эту компанию.

Катя
Катя
1 год назад

Купила здесь отличную камеру с хорошим разрешением и записью звука, пока все нравится, про качество пока не могу ничего сказать это дело времени.