АКНЕСЕНТ Комплекс для чистой и здоровой кожи

Дана
Дана

На днях закончила курс витаминного комплекса Эвисент Акнесент и решила поделиться своими результатами. У меня всегда кожа была склонна к высыпаниям и воспалениям. Сейчас она сияет и выглядит очень ухоженной! Удивительно, но за 2 месяца не появилось ни одного прыщика, а кожа стала очень мягкой и увлажненной. Однозначно рекомендую к применению тем, кого не устраивает состояние своей кожи.

Вероника Вязова
Вероника Вязова

Наткнулась на Эвисент Акнесент по чистой случайности, хотела привести кожу лица в порядок перед новогодними праздниками. Очень понравился натуральный состав и то, что одной упаковки сразу хватит на весь курс! Кожа сразу отреагировала на поступление витаминов, стала более мягкая и цвет лица улучшился. К концу курса я не узнала свое лицо в хорошем смысле этого слова! Не могу подобрать слова благодарности!!! Кожа чистая, прошли эти ненавистные подкожные прыщи, мне даже не вериться! Спасибо и еще раз спасибо производителям за качество и доступность!

Uvetochek
Uvetochek

Акнесент не всем помогает и не всем подойдет.
Я принимала Акнесент. Понравился состав. Но сам препарат требует накопительного эффекта в организме. У меня серьезные проблемы с прыщами с подросткового возраста. Я уже перепробовала много чего в свое жизни. Во мечтаю сделать лазерную шлифовку лица, чтобы избавиться от шрамов, но все не могу избавиться от прыщей.
Поэтому Акнесент, можно сказать — практически не довольна. Его надо принимать постоянно, курсами, делать перерывы, тогда, возможно, будет результат. Но мне не помог.