Потребительский Кредит

Никитос А.
Никитос А.

Когда мне нужны деньги срочно, но ждать получку не вариант, я оставляю заявки в мфо на potrebitelskiy-credit.ru. Выручает всегда!

Михаил Варухин
Михаил Варухин

Только сейчас увидел, что на сайте potrebitelskiy-credit.ru можно не просто найти организацию, но еще и увидеть и отзывы по работе с ней, и рейтинг по одобренным кредитам! Подбирать сразу стало на много проще, а то до этого сайта столько времени зря убил.

Малахова Наташа
Малахова Наташа

Срочно нужны были десять тысяч, и при помощи potrebitelskiy-credit.ru удалось получить деньги в тот же день как подала запрос. Хочу поблагодарить организацию за полезную подборку МФО с актуальной и легко доступной информацией.

Прошин Егор
Прошин Егор

Брал тут всего лишь 10000 через программу онлайн займов у МФО Vivus. Быстро получил деньги и вернул точно ту же сумму без процентов. Спасибо potrebitelskiy-credit.ru за то что помогли выбрать организацию и не попасть на большие деньги. друг у меня так попал однажды, мне очень не хотелось.

moderator imho
Модератор