Хатон Кредит

Официальный сайт:https://haton.ru/
Вконтакте:https://vk.com/hatoncredit

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе 42, 5 этаж, офис 5331
Телефон: +7(495)118-25-01

Haton Credit сотрудничает с ведущими столичными банками.
У нашей компании налажены партнерские отношения с пятидесятью банками Москвы, которые занимают ведущие строчки в банковских рейтингах. За годы профессиональной деятельности мы смогли установить с ними доверительные отношения, доказать свою компетентность и профессиональность, знание специфики и тонкостей оформления займов.

Сегодня мы предлагаем клиентам полный цикл услуг в сфере оформления займов. О нашей безупречной репутации свидетельствует большое число постоянных клиентов, их количество регулярно увеличивается. Главный принцип нашей работы – соблюдение интересов заказчика, индивидуальный подход к решению всех вопросов. Обратившись в Haton Credit, вы получите всестороннюю поддержку и помощь при оформлении кредитов.

Semen2Тоняkutuzovad Авторы недавних комментариев
kutuzovad

Хорошая компания

Предложили выкупить кафе со всем оборудованием. У меня была лишь часть суммы. А деньги нужны срочно, иначе продадут другому желающему. Чтобы ускорить процесс получения кредита и не мотаться по банкам решила найти хорошего кредитного брокера. Подруга предложила Хатон Кредит, она сама туда обращалась при финансовых затруднениях. Мы туда ходили вместе с ней. Как хорошо они работают, тщательно и быстро. Всегда разъясняют вопросы. Моим кредитом занималась Ольга. Я не могла постоянно посещать офис, она спокойно согласилась консультировать и извещать по телефону. Взяли, кстати, не очень дорого. И хотя кредит под залог, но у меня есть кафе и оно приносит прибыль.

Тоня
Тоня

Чудесная компания

Дочь безумно хотела учиться в Лондоне. мы осуществили её желание. но пришлось брать кредит на первое время. Взяли его через менеджера Ольгу этой компании. Кредит нам дали быстро в Альфа банке под 9.5%. Спасибо Ольге за хорошую работу.

Semen2

Спасибо за помощь!

Ушел от жены и оставил ей свою квартиру, ведь я как настоящий мужик не мог оставить своего ребенка без жилья, около полугода снимал однушку, но это не дело. В Хатон Кредит пошел с конкретной целью, мне нужна была помощь в получении кредита для покупки двушки. Не прогадал, что обратился именно сюда. Спасибо Ольге, настоящий профи. В день обращения подала 20 заявок в разные банки, некоторые я даже не знал. На следующий день мне дали одобрение уже 15 из них. Я выбрал Райфайзен банк с их низким %. Через 2 дня у меня оформление сделки по покупке квартиры. Спасибо за помощь. Вы та компания, которая реально помогает и делает свою работу на 100%.