Финансово-правовой альянс

Роман
Роман

Мне очень понравилась работа специалистов в Финансово правовом Альянсе. Здесь мне хорошо помогли и выручили из долговой кабалы. Работают по конкретики, без воды. Также переодически меня поддерживали, проводили консультации и давали инструкции. Сюда три года назад обращался и мой брат, он тоже остался доволен.

Аскарбек
Аскарбек

Не вижу никаких минусов у ФПА за исключением бестолкового расположения отделов в офисном здании. Нигде не видел чтобы компания располагалась на трех этажах на пол здания. Из-за этого приходится бегать туда-сюда согласовывать что-то с одним отделом, бежать ко второму и так далее. Дальше только плюсы, Во-первых юристы и адвокаты здесь очень приличные люди, знают свое дело. Во-вторых цены тут не забирают, как обычно, а наоборот даже — делают скидки. В третьих даже сами адвокаты во время процессов поддерживают морально.

Артем
Артем

Вроде все положительные отзывы пишут, но иногда натыкаюсь и на отрицательные от непонимающих людей. Я таким тоже раньше был, думал здесь цены гнут, чего тут делать — пару бумажек оформить, пару процессов провести да и все. Оказалось в точности да и наоборот — процесс кропотливый требует выдержки и терпения. Мой двухмиллионный долг списали за глаза, очень рад.

Матвей
Матвей

Очень хорошая компания, работают действительно здорово и без вопросов. Когда обращался в другие компании, не везде соглашались заключить договор. А там, где в конце концов заключил — сорвалось. В общем, если что, сюда приду ещё раз — без вопросов. Меньше чем за год списали все мои долги. Надо будет сюда ещё тёщу привести.

Василий
Василий

Читаю отзывы людей и понимаю, что у меня была такая же ситуация как и у большинства. Я потерял работу, стал брать небольшие кредиты чтобы хоть как-то жить, то тут с карточки немного снимешь, то там, это и не заметно как-то было. На такой шаг как банкротство было сложно решиться, но настояли домашние. Я не из тех, кто гордится этим статусом, но другого выбора не было. До того как я попал в Финансово-правовой Альянс, я обращался еще в две компании. Тут меня сразу привлекла открытость, очень хорошее отношение,очень приятные и компетентные сотрудники! Непосредственно со мной работали Ирина Федюшина, Сергей Печерин, Алексей Зуев.
Спасибо вам за то, что помогли начать жизнь с чистого листа!

Ольга
Ольга

Ох, как же рада тому, что все так хорошо закончилось. Всё три года, пока мучилась с этими кредитами себя извела, хоть в бега подавайся. Благо, вышла на ФПА. Удивились, почему не обратилась раньше. Да и сейчас я сама понимаю, что долго тянула время. Но уж лучше поздно чем никогда, спасибо ребятам! Собрали документы общими силами, подали заявление в суд. Списали конечно недвижимость, но ей нельзя было и полдолга перекрыть, поэтому не жалко. В общем, рекомендую.

Александр
Александр

Я считаю, что здесь очень хороший сервис. Когда обращался, сначала даже внимание не обратил, но потом, когда решил сравнить с другими компаниями — небо и земля. Здесь мне постоянно помогали, поддерживали меня, держали в курсе событий. В общем, подход великолепный.

Яна
Яна

Даже не знала, что в 21 веке занимаются чем-то подобным. Как же это хорошо — помогают простым честным людям. Я вот лично убедилась, что эти микрозаймы — чистой воды грабёж, больше к ним ни ногой. А здесь, в ФПА, все сделали качественно и хорошо, оценила такой подход!

Алиса
Алиса

Даже не знала, что в 21 веке занимаются чем-то подобным. Как же это хорошо — помогают простым честным людям. Я вот лично убедилась, что эти микрозаймы — чистой воды грабёж, больше к ним ни ногой. А здесь, в ФПА, все сделали качественно и хорошо, оценила такой подход.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.