MANGO OFFICE

AlexaLesa

На Манго Офис перешли год назад и пока довольны. Девайсы/гарнитуру тоже у них закупали, решили уже сразу в одном месте брать. Плюс-минус цены как и везде, что-то дороже, что-то дешевле. Конечная сумма устроила, не вышли за рамки запланированного бюджета. Поначалу дергали манагера и техспецов часто, настроить-подсказать. Сейчас не приходится им звонить, связь надежная, настройки как вначале произвели так ничего и не меняем. Хватает всего. Отказались от сторонних меседжеров, внутри компании вся коммуникация через Манко (чаты, видеоколлы). Придираться ни к чему не буду, могу смело поставить пятеру.

privolniy

Решили развернуть айпи телефонию, у манго условия неплохие, ну и сейчас уже протестировав их услугу могу сказать и про качество. Не страдает, работает все хорошо. По цене тоже норм.

Сергей
Сергей

Хорошая система перераспределения вызовов в манго. Если клиент не дозвонился до одного оператора, то телефония сама перебрасывает звонок свободному сотруднику. В целом продукт неплохой.

Ирина
Ирина

Брали виртуальную атс от манго. Что радует — корректное распределение вызовов, ни один оператор не сидит без дела, у всех примерно одинаковая очередь входящих звонков. Нравится эта фишка — полезная.

belkinna

Работаю маркетологом в компании по продаже сельскохозяйственной техники. Не так давно подключили коллтрекинг от Манго телеком. Честно скажу, сервис пушка! Отчеты понятные, много полезной статы, легко разобраться как лучше распределить бюджет на рекламу.

iRriSHa13
iRriSHa13

Долго думали подключатьcя к манго или нет, отзывы о них разные. Решили попробовать, потому что функционал у них достаточно широкий, есть такие фишки, которых у других провайдеров нет. По текущим ощущениям нет сожаления, что подключили. Тарифы среднего плана. Может даже чуть выше некоторых, но и каких-то скачков в этом году не было. Спектр функциональности широкий, как и писал выше, от CRM, до многоканальных номеров и объединения мобильного с офисной связью. То есть пока все указывает на то, что работать с ними продолжать можно. Поделиться какими-то отрицательными моментами не могу, потому что их и не было.

Blackbbo9
Blackbbo9

Работаем в облачной АТС манго с февраля. Хороший проработанный продукт, нет никаких дыр, а вот полезных плюшек много. Я доволен собой, что выбрал именно этого оператора.

Михаил
Михаил

Заказывали в этой компании переход на удалённую работу, все настройки заняли всего пару дней. По стоимости вышло прилично, но примерно на такую сумму мы и рассчитывали. Качество удалённой работы выросло в разы, клиенты даже не понимают, что общаются с оператором, который сидит на удаленке дома. Все работает без сбоев, я просто выдохнул, когда запустили и стали работать с манго.