MANGO OFFICE

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
8 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
AlexaLesa
4 лет назад

На Манго Офис перешли год назад и пока довольны. Девайсы/гарнитуру тоже у них закупали, решили уже сразу в одном месте брать. Плюс-минус цены как и везде, что-то дороже, что-то дешевле. Конечная сумма устроила, не вышли за рамки запланированного бюджета. Поначалу дергали манагера и техспецов часто, настроить-подсказать. Сейчас не приходится им звонить, связь надежная, настройки как вначале произвели так ничего и не меняем. Хватает всего. Отказались от сторонних меседжеров, внутри компании вся коммуникация через Манко (чаты, видеоколлы). Придираться ни к чему не буду, могу смело поставить пятеру.

0
privolniy
4 лет назад

Решили развернуть айпи телефонию, у манго условия неплохие, ну и сейчас уже протестировав их услугу могу сказать и про качество. Не страдает, работает все хорошо. По цене тоже норм.

0
Сергей
Сергей
4 лет назад

Хорошая система перераспределения вызовов в манго. Если клиент не дозвонился до одного оператора, то телефония сама перебрасывает звонок свободному сотруднику. В целом продукт неплохой.

0
Ирина
Ирина
4 лет назад

Брали виртуальную атс от манго. Что радует — корректное распределение вызовов, ни один оператор не сидит без дела, у всех примерно одинаковая очередь входящих звонков. Нравится эта фишка — полезная.

0
belkinna
4 лет назад

Работаю маркетологом в компании по продаже сельскохозяйственной техники. Не так давно подключили коллтрекинг от Манго телеком. Честно скажу, сервис пушка! Отчеты понятные, много полезной статы, легко разобраться как лучше распределить бюджет на рекламу.

0
iRriSHa13
iRriSHa13
4 лет назад

Долго думали подключатьcя к манго или нет, отзывы о них разные. Решили попробовать, потому что функционал у них достаточно широкий, есть такие фишки, которых у других провайдеров нет. По текущим ощущениям нет сожаления, что подключили. Тарифы среднего плана. Может даже чуть выше некоторых, но и каких-то скачков в этом году не было. Спектр функциональности широкий, как и писал выше, от CRM, до многоканальных номеров и объединения мобильного с офисной связью. То есть пока все указывает на то, что работать с ними продолжать можно. Поделиться какими-то отрицательными моментами не могу, потому что их и не было.

0
Blackbbo9
Blackbbo9
3 лет назад

Работаем в облачной АТС манго с февраля. Хороший проработанный продукт, нет никаких дыр, а вот полезных плюшек много. Я доволен собой, что выбрал именно этого оператора.

0
Михаил
Михаил
3 лет назад

Заказывали в этой компании переход на удалённую работу, все настройки заняли всего пару дней. По стоимости вышло прилично, но примерно на такую сумму мы и рассчитывали. Качество удалённой работы выросло в разы, клиенты даже не понимают, что общаются с оператором, который сидит на удаленке дома. Все работает без сбоев, я просто выдохнул, когда запустили и стали работать с манго.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля