Financial Management Group

(horuzhenko2) Максим
(horuzhenko2) Максим

Financial Management Group это целая финансовая группа которая активно и успешно осуществляет посредническую деятельность на международном финансовом рынке и отмечена высокими рейтингами. Брокер Financial Management Group который входит в состав этой финансовой группы меня и заинтересовал, речь пойдет именно о нем)

(Viteriya) Vika
(Viteriya) Vika

На первый план при оценке брокера выходят всегда две вещи: выплаты — есть ли проблемы, комиссии, и как быстро выводятся деньги, и исполнение ордеров — нет ли шпилек в котировках, проскальзывания, скорость исполнения и т. п. У Financial management group с этим все в порядке.

(Guillina) Guillina
(Guillina) Guillina

Пользуюсь услугами данного брокера совсем недавно, но он уже успел покорить меня своими заманчивыми условиями, возможностью получать помощь от опытных аналитиков не зависимо от суммы вклада, так же можно попробовать себя в демо — режиме, потренироваться прежде чем открыть реальный счет, ну и конечно же наличие тарифа с небольшой суммой вклада.

First_Broker
First_Broker

Конечно же я работал и с другими брокерскими компаниями, но вложив деньги в Financial Management, я наконец то понял что такое доверять полностью брокеру с которым работаешь не боясь за свои деньги. Хоть компания достаточно новая на нашем российском рынке, но для меня уже успела себя зарекомендовать как хороший и надежный брокер.

(Andre13) Andre13
(Andre13) Andre13

Выбор брокера Financial Management был для меня достаточно очевидным с самого начала, начиная с того что негатива о нем не найти (а это многое значит), удобная и понятная торговая платформа, работа с биржами не только Европы и СНГ но и США, не большая сумма стартового депозита, да и в целом придраться не к чему.

Раимко
Раимко

Использую их трейдинговую платформу в качестве дополнительного заработка, как в виде бонуса, вкладываю деньги, которые не жалко и про…ть…в случае чего) но пока что всё ок- зарабатываю себе на отдых выходного дня и белые кеды))

Дарья Сагалова
Дарья Сагалова

Торгую с их трейдером через установленный Метатрейдер, который они мне и рекомендовали. Вложила 500 евро- минимальный счет, который они мне открыли. Прошло всё лето и часть осени- итог: +100 долларов на счету. Маловато…((((( обещали больше …

Агаев Андрей
Агаев Андрей

Financial Management Group одни из немногих. кто имеют лицензию на данный вид деятельности, это очень важно, потому что сейчас каждый второй или третий, Благо, что Файненш Менеджмент располагет полным пакетом документов, который позволяет вести эту деятельность в международных масштабах. Надежность превыше всего.

Павел Лукин
Павел Лукин

С торговлей на форексе я знаком уже достаточно давно. По недавнего времени не рисковал сотрудничать с каким-то брокером на долговременной основе и лишь перебирался помощью нескольких представительств, ибо боялся подставы и потери крупных сумм. Файненшл Менеджмент Групп тоже изначально выбирал только на временную перспективу, но потом понял, насколько это хороший форекс-брокер. С ним можно не только хорошо зарабатывать, но и развивать собственные аналитические навыки, чтобы потом выгодно инвестировать. Это однозначно то, что я искал. Пока всем более чем доволен, посмотрим что будет дальше.

Анька Домбрина
Анька Домбрина

Приветствую всех посетителей данного сайта!
Хочу поделиться с Вами информацией о своём опыте торговле на форекс-рынке через брокера Файненшл Менеджмент Групп.
Начну, пожалуй, с самого для меня важного- это надежность. Как Вы знаете, в России сейчас обязали всех трейдеров пройти обязательную сертификацию и получить лицензию, разрешающую торговать и проводить сделки. Компания иностранная и у нее есть официальная международная лицензия на проведение операций на рынке форекс, а следовательно- это очень важный сигнал для брокеров о том. что с компанией можно иметь дело.
Второе- это ребята, которые помогают разобраться во всех тонкостях торговли на форексе, за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который ведет все его торговые операции и помогает во всем нюансах и вопросах, которые могут возникнуть.
Ну и в третьих- они работают честно и выводят заработанные деньги всегда без проблем, что тоже очень важно для форекс-брокера.
Я ставлю однозначно 5 баллов и смело говорю ДА этой компании!

Роман Каюпов Мск
Роман Каюпов Мск

Сейчас, как никогда, самое подходящее время для заработка денег на валютных операциях и инвестициях в акции разных компаний. Потому что со всей ситуацией в мире на фондовых рынках, множество компаний скидывают свои акции за копейки. Это просто отличное время для скупки интересных активов, которые рано или поздно поднимутся в цене и на этом можно будет очень хорошо заработать. Мне очень в этом помогает форекс-брокер Financial management group. У них очень удобный сайт и помимо этого есть еще и программа специальная для компьютера. За мной закреплен аналитик персональный, который мне помогает и подсказывает, как именно нужно торговать на бирже и в какой момент проводить какие сделки. Я рад, что сотрудничаю с этим форекс-брокером, надеюсь, что они мне помогут стать чуточку на ноги за время всей этой ситуации.

Олег
Олег

Один из самых стабильных брокеров на СНГ. Работаю на 2 счетах, уже около года, и меня не сливают. Единственное на что стоит обратить внимание — это на то, что спред может разъезжаться на новостях, в остальном все очень четко и гладко, как доктор прописал) С выводом проблем нет. Всегда зачисляют все быстро на интернет-карты, комиссии небольшие. Спред и исполнение в пределах разумного! Нормальный надежный брокер.

Станислав
Станислав

Хотелось поделиться отзывом о компании Financial Management Group. Еще несколько лет назад выбирал брокера для дополнительного заработка и наткнулся именно на него. Мне показалось, что у них хорошие требования к клиентам, по сравнению с теми конторами, что были ранее. Служба поддержки заслуживает отдельной благодарности. Это настоящие профи своего дела, всегдана связи и в полной готовности выручить тебя в сложной ситуации. Изначально начинал со смешных сумм. Сейчас же каждый месяц вывожу минимум по 500 долларов, оставляя на депо приличную сумму.