Марьяна
Марьяна

Мы у себя во дворе решили построить сауну. По началу идея казалась не очень, думали что все будет проблемно, муторно и затянется бог его знает на сколько. В интернете нашли компанию СК-Выбор, и у них увидели сроки выполнения работы, и уже показалось все не так то и муторно. Позвонили им, рассказали чего мы хотим, потом съездили, решили все нужные вопросы. В общем построили нам отличную сауну, и все оказалось на много проще чем мы думали в начале.

Kasa
Kasa

У нас крыша протекала уже несколько лет, все время ее подделывали, чтоб можно было еще прожить какое то время. Но потом это окончательно надоело, решили все таки поменять ее. Меняли нам строители компании СК-Выбор. В общем все совсем не плохо, обычное дело для строительной компании. Но все же я решила написать благодарность за вашу работу, уж очень нас напрягала старая крыша. А сейчас идут дожди, но в дом уже не протекает через новую крышу.

Дмитрий

У моих родителей много лет был старый деревянный дом, решил это изменить. Обратился в СК Выбор. Проконсультировали как будет лучше поступить с предыдущем домом, после этого оперативно приступили к строительству нового, в итоге по прошествию 1 недели уже был построен дом. Сам по себе дом выглядит стильно и свежо. Срок сдачи порадовал и цена не завышена. Советую данную фирму

Инна
Инна

спасибо компании Выбор за их хорошее отношение к клиентам. Долго выбирали фирму,которая нам построит домик,для того чтоб летом приезжать и наслаждаться. В итоге выбор пал на вашу фирму. Все сделали качественно и быстрою

Никита
Никита

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за качественную работу ваших сотрудников, никаких нареканий по качеству жилого дома. Я очень доволен вашей компанией. Желаю Вам процветания, буду вас рекомендовать всем знакомым. Спасибо, вы супер!

moderator imho
Модератор

Дмитрий

Не так давно довелось сотрудничать с СК Выбор,показали себя на высоте,быстро доставили, качественно проконсультировали. Таких профи еще нужно поискать. Остались довольны

Аноним
Аноним
1 год назад

Эксклюзивные дома из экологически чистого материала. Заказал дом у этой компании, все было четко и слаженно. Ребята все выполнили в сроки и за заранее обговорённую цену. Очень надёжная строительная компания, повезло иметь с ними дело. Результатом работы доволен, на данном этапе компания строит для нас 2 раз. Ставлю 10 баллов.