Дмитрийmoderator imhoНикитаИннаДмитрий Авторы недавних комментариев
Марьяна
Марьяна

Быстро и качественно

Мы у себя во дворе решили построить сауну. По началу идея казалась не очень, думали что все будет проблемно, муторно и затянется бог его знает на сколько. В интернете нашли компанию СК-Выбор, и у них увидели сроки выполнения работы, и уже показалось все не так то и муторно. Позвонили им, рассказали чего мы хотим, потом съездили, решили все нужные вопросы. В общем построили нам отличную сауну, и все оказалось на много проще чем мы думали в начале.

Kasa
Kasa

У нас крыша протекала уже несколько лет, все время ее подделывали, чтоб можно было еще прожить какое то время. Но потом это окончательно надоело, решили все таки поменять ее. Меняли нам строители компании СК-Выбор. В общем все совсем не плохо, обычное дело для строительной компании. Но все же я решила написать благодарность за вашу работу, уж очень нас напрягала старая крыша. А сейчас идут дожди, но в дом уже не протекает через новую крышу.

Советую данную фирму

У моих родителей много лет был старый деревянный дом, решил это изменить. Обратился в СК Выбор. Проконсультировали как будет лучше поступить с предыдущем домом, после этого оперативно приступили к строительству нового, в итоге по прошествию 1 недели уже был построен дом. Сам по себе дом выглядит стильно и свежо. Срок сдачи порадовал и цена не завышена. Советую данную фирму

Инна
Инна

спасибо компании Выбор за их хорошее отношение к клиентам. Долго выбирали фирму,которая нам построит домик,для того чтоб летом приезжать и наслаждаться. В итоге выбор пал на вашу фирму. Все сделали качественно и быстрою

Никита
Никита

Отличная компания

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за качественную работу ваших сотрудников, никаких нареканий по качеству жилого дома. Я очень доволен вашей компанией. Желаю Вам процветания, буду вас рекомендовать всем знакомым. Спасибо, вы супер!

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Отличная СК

Не так давно довелось сотрудничать с СК Выбор,показали себя на высоте,быстро доставили, качественно проконсультировали. Таких профи еще нужно поискать. Остались довольны