Гридна, Киров

Кировская обл., г. Киров, п. Садаковский, ул. Луговая, д. 9
Тел.: 8-800-600-81-58 — Бесплатная линия
8-960-202-81-58 — Билайн
Прием звонков осуществляется: с 9:00 ч. до 20:00 ч. ежедневно

Компания «Гридна» воплощает в себе вековые традиции и современные технологии. Дома и бани, построенные из профилированного бруса, отличаются высоким качеством и надежностью. Компания параллельно специализируется на возведении каркасных домов, которые соответствуют высоким критериям безопасности и комфорта.

Положительные отзывы являются заказными, написаны авторами за деньги с контент-бирж, и призваны вводить вас в заблуждение!
Галина
Галина

Заказывали в компании «Гридна» строительство загородного дома из профилированного бруса. На сайте компании очень большой выбор вариантов домов, нам очень понравился дом Ульяновск. Компактного размера, быстровозводимый, то, что нам и нужно было. Заключили договор и вот уже работы подходят к концу, прошло почти две недели, а наш дом уже почти готов, остались внутренние работы. Быстро, качественно и не дорого!!! Довольны работой компании, рабочие молодцы!!!

Spirk
Spirk

После покупки и окончательного переезда в загородный дом у меня никак не поднимались руки сделать собственную баню. Понял, что самому никак не удастся её построить, времени не хватает. Поэтому начал задумываться о том, в какой компании будет лучше совершить заказ. Решил отдать предпочтение фирме Гридна. С менеджером договорились о цене, он меня проконсультировал по возможным услугам, сказал, что через 3 недели будет готово. И вот у меня во дворе стояла прекраснейшая баня под названием Апрель. Рабочие убрались вокруг, всё как полагается. Сама баня производит впечатление и выглядит прекрасно.

Андрей
Андрей

Здравствуйте! Дом заказывали по типовому проекту уже на готовый фундамент. Выбрали эту компанию так как она сделала самое выгодное предложение, хотя конкуренция в этой сфере огромная. Началось с договоренностей, составлении договора — на этом этапе все отлично, с ценой под ключ определились и началась стройка. Подготовленный нами фундамент проверили дополнительно, специалист приезжал, сделал необходимые замеры и только потом начался основной этап строительства. Приезжал раз в неделю и все контролировал. По времени подгонять никого не пришлось (как это обычно бывает), уложились по срокам (что было удивлением). После завершения, внутренний отделки въехали в дом и на данный момент каждые выходные мы там. Дом отлично пережил зиму, никакой влажности, сырости и прочего, ничего не потрескалось и не деформировалось. Сотрудничество с компанией «Гридна» считаю успешным и буду рекомендовать знакомым.

OlIvia
OlIvia

На наш дачный участок под Тоншаево, Нижегородская область, искали подрядчика для строительства бани. Хотелось что-то современное, красивое и оригинальное. Но были сомнения. А тут соседям домик поставили у нас на глазах за месяц. Присматривались, с рабочими говорили. Все понравилось. Ребята были из «Гридны», дали контакт менеджера. Выбрали у них баню «Февраль», заказали и теперь у нас есть любимое место отдыха.

Ольга Родионова
Ольга Родионова

Заказывали здесь строительство бани из бруса. Выбор готовых проектов большой. Выбрали проект «Июнь». Проект этот понравился тем, что тут есть терраса небольшая. Баню заказывали «под ключ» с отделкой. Мы, конечно, боялись непредвиденных затрат, но зря. Ничего доплачивать не пришлось. С нас взяли столько, сколько было указано в договоре. Обработка дверных и оконных проёмов антисептиком была в подарок от компании. Сделали баню чуть больше, чем за 2 недели. Мы довольны.

olyarodionova
olyarodionova

Заказывали здесь строительство бани из бруса. Выбор готовых проектов большой. Выбрали проект «Июнь». Проект этот понравился тем, что тут есть терраса небольшая. Баню заказывали «под ключ» с отделкой. Мы, конечно, боялись непредвиденных затрат, но зря. Ничего доплачивать не пришлось. С нас взяли столько, сколько было указано в договоре. Обработка дверных и оконных проёмов антисептиком была в подарок от компании. Сделали баню чуть больше, чем за 2 недели. Мы довольны.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.