ООО Партнёр строй

moderator imhoВалерий АзотныйАнтон ЛуганченкоДмитрий КонстантиновичВадим Александрович Авторы недавних комментариев
Вадим Александрович
Вадим Александрович

Хороша работа для честного работяги

Долго искал работу механиком с нормальной оплатой и человеческими условиями работы. Нашел вакансии слесаря механосборочных работ от партнёрстроя, было одно но… Вахта поначалу пугала, но поспрашивал знакомых вахтовиков, они расписали, что не так страшен чёрт, как его малюют. Плюнул, связался с работодателем, получил добро, собрал вещи и поехал.
Завод в Орехево-зуево (подмосковье) оборудован по полной программе, для работы все есть. Условия работы как под копирку с объявления-трудоустройство как положено по ТК, зарплаты соответствуют, жилье дали, проезд возместили.
Вахта 60/30 оказалась удобной. Поработал пару месяцев, получил кровно заработанные, на месяц уехал отдыхать домой жить в удовольствие.

Дмитрий Константинович
Дмитрий Константинович

Счастливое стечение обстоятельств, или как я подолжил работать со своим товарищем

Встретил старого товарища по предприятию, работали вместе механиками, потом завод закрыли. Спросил о работе, он рассказал, что нашёл в интернете агентство “Партнер-строй”, которые набирают работников на вахту. Рассказывал, что платят хорошо, селят в общежитие, разве что людей пока немного в цеху. Сказал, что слесаря-механики им нужны и посоветовал мне отослать им резюме. Отослал, они мне позвонили и пригласили на работу. Все как в объявлении, и зарплата соответствует. Ну а самое главное-работаю со своим товарищем вместе в бригаде. Мы друг друга с полуслова понимаем, поэтому работа не в тягость.

Антон Луганченко
Антон Луганченко

Честный работодатель

Хорошая работа на современном заводе с современным оборудованием, общежитие дают, проезд компенсируют, устраивают официально, зарплата 120 тыщь, вахта 2 месяца работаешь-1 отдыхаешь.

Валерий Азотный
Валерий Азотный

нормальная контора

Уволился со старого предприятия. Задержки зарплат и задолженности просто довели. Начал искать новую работу (сам я электромонтажник), нашёл вакансии завода Партнёр-строй. Долго не решался на то, чтобы поехать вахтой, по итогу решился, о чем не пожалел. Деньги платят приличные, селят в общежитие, оплачивают дорогу. Цеха хорошие, есть недорогая и вкусная столовая. Реально рад, что нашёл такую работу.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.