Jabbags.ru – интернет- магазин трендовых сумок

Официальный сайт:https://www.jabbags.ru/

Онлайн-магазин www.jabbags.ru специализируется на продаже трендовых женских рюкзаков и сумок из натуральной кожи.

Только модные модели из кожи высокого качества, Оплата на сайте или при получении как вам удобно.

Вы можете сделать заказ на сайте, оплатить и оформить Доставку. Доставка осуществляется по всей территории России и ближнего зарубежья
по тарифам Почты России и СДЭК. Стоимость доставки для центральной части России 350-450 руб. Срок доставки 4-7 дней.

Телефон: 8 (800) 100-30-55

Адрес: г. Астрахань, ул. Шаумяна, 73, офис 9,12

ИП Стародубов Алексей Валерьевич
ИНН 301800191410 ОГРНИП 311301502600010

Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!

АлинаЭлинаВалерияСветланаКарина Авторы недавних комментариев
Карина
Карина

супер качество!!))

Очень радуют такие скидки, я в первый раз заказывала у вас по полной цене, а сейчас прикупила еще два рюкзака уже по скидке. Очень хотелось бы каких-то дополнительных скидок для постоянный клиентов, а то думаю я не в последний раз у вас покупаю)))

Светлана
Светлана

Очень любопытная площадка – jabbags. Открыла ее для себя совершенно случайно. Сумки и рюкзаки из натуральной кожи очень высокого качества и при этом по очень приемлемой цене. Не первый раз себе заказываю здесь сумку. Первый раз заказывала доставку через почту России. Доставляли долго, СДЭК же оказалось несколько быстрее. Товар приходит в коробке и в упаковочной бумаге.

*** от администрации imho24.info: данный отзыв фальшивый и призван вводить вас в заблуждение! ***

Валерия
Валерия

Удачно наткнулась на сайт jabbags, пока искала сумку. Натуральная кожа и цены фантастические. Сначала даже не поверила. Актуальные, интересные модели, есть, из чего выбрать. Сначала, конечно, сомневалась, что за такие деньги будет хорошее качество, но рискнула. Менеджер попался вежливый, доставили быстро. Ну что могу сказать, не пожалела! Ношу уже месяц. Качество отличное, шовчики ровные, нитки нигде не торчат, ничего не протерлось. Девочки на работе теперь тоже хотят закупиться.

Элина
Элина

Респектабельность и современность – я бы так охарактеризовала модели сумочек и рюкзачков JABBAGS. Натуральная кожа, отличная фурнитура разнообразный ассортимент и привлекательные цены несомненно привлекают. На сайте удобно ориентироваться, легко выбрать и заказать понравившуюся модель. Специалисты магазина свяжутся и всё подскажут. И в скором времени Вы обладательница качественной сумки. К тому же бывает скидка на разные позиции, которой я и воспользовалась.

Алина
Алина

Давно мечтала приобрести рюкзак-сумку из натуральной гладкой кожи. Заказала именно такую модель, можно носить как рюкзак и как просто сумочку. Закрывается на клапан и на молнию, снаружи есть кармашек. Выбрала розовый цвет, очень люблю светлые тона как раз на лето. Оригинальный дизайн, натуральная кожа все это красиво и гармонично. Очень привлекают скидки, обязательно куплю сумочку на подарок подруге. Я очень довольна покупкой.