Деко Моторс, dekomotors.ru

Lisitsa

Поначалу думала, что обычный инвестиционный проект, но потом поняла — здесь еще большой уклон на организацию междугородных доставок, на аренду и продажу спецтехники. Вот только зачем еще и инвестиции? 39% годовых платить людям за предоставление средств, а не проще в банк пойти — там проценты значительно меньше будут. Тем более, что деятельность, связанная с техникой не является самой стабильной — поломки, угоны, штрафы, поломки техники и средства на осуществление обслуживания.

Далее не смогла найти документы, адрес в интернете не находится — выходит сообщение, что данные бизнес-центр не работает сейчас. Также прочитала, что работает сайт всего 3 месяца — а так красиво звучал рассказ про 15 лет работы, хотя по указанным данным реально можно на сайте налоговой найти эту компанию, зарегистрированную с 2005 года, только непонятно, как они столько лет работали без сайта — при таких оборотах, богатой истории развития, а в интернете не находились — крайне странно все это. Видимо последнее время произошли крупные изменения. О чем говорят и отзывы — вернее их время написания — почему-то все они появились лишь в последние месяцы, а ранее никто не писал о них.

Сайт простой, очень стандартный, указана лишь основная информация, постоянно предлагают позвонить и выяснить подробности по телефону — видимо расчет на силу убеждения менеджера. Меня смущают такие ситуации — нет документов, непонятки с адресом, мало информации в свободном доступе, что-то скрывают? Отзывы клиентов негативные, то доставка плохо прошла, то проблемы возникли, а про инвестирование вообще молчу — пишут, что не получают выплаты, а просто потеряли деньги. А сумма ведь не малая, здесь минимум от 300000 рублей идет — пытаются выглядеть солидно, а сами даже гарантий не дают никому. Еще и насмешили про специальное предложение для пенсионеров — только откуда у них подобные средства. Могли бы и поменьше сделать минимум. Но в любом случае слишком много вопросов, поэтому я тратить время на данный проект бы не стала, и вам не советую, хотя это лишь мое мнение. Но уж очень странный проект.