Официальный сайт: https://pizzarion.ru
E-mail организации: ppizzarion@gmail.com

Сможет поразить любого своего клиента аппетитной пищей, доставленной в самые короткие сроки доставка еды Pizzarion. Вы заберете свое блюдо в течение 60 минут, а упиваться огромными и вкусными роллами, горячей и ароматной пиццей, громадными пирогами и охлаждающими напитками будете ночь напролет. Нам не страшны заторы Москвы, так как курьеры владеют скутерами и велосипедами. В какой-угодно офис либо небоскреб занесем заказ. Получить вкусный ужин либо ланч можете 3 методами: набрав по телефонам, совершив заказ через интернет либо воспользовавшись мобильным приложением. Используем лишь лучшие и натуральные составляющие. Вы неизменно найдете только те ингредиенты, что мы на самом деле в них кладем в составе. На веб-странице регулярно появляются акции, которые дадут возможность испытать новые вкусы за демократичные деньги. Лучшей доставкой в столице, судя по отзывам регулярных заказчиков по заслугам считаемся мы. Дает возможность как можно дольше наслаждаться изысками кулинарии то, что мы работаем с 8 утра до 2 часов ночи. Работает программа бонусов, что дает возможность получать процент от покупки на банковскую карточку и рассчитываться баллами в следующий раз. Не доверяйте словам, доверьтесь еде, приготовленной первоклассными кулинарами.

115184, Москва, ул. Большая Татарская, д.21, стр.4, этаж 1, пом. 1
8 966 059 99 94
info@pizzarion.ru

Иван
Иван

Очень люблю их удон с курицей и рисовую лапшу с креветками, прям один из самых любимых обедов для меня)))

Кристина
Кристина

Хочу оставить отзыв о суши, т.к. заказываем здесь уже не один раз. Очень вкусные, все свежее, начинки много. Приятное общение с оператором и своевременная доставка — все что нужно для хорошего отдыха вечером в кругу семьи или друзей!
Спасибо за сервис!