Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

Официальный сайт: https://mfkitchen.ru
Вконтакте: https://vk.com/mfkitchen
E-mail организации: info@mfkitchen.ru
Anna15
Anna15

Подруга худела на белковой диете, попала в больницу с почками. После этого худеть сама не рискует, периодически заказывает в MF Kitchen программы питания для похудения. Я, глядя на нее, тоже попробовала — заказывала на 5 дней программу питания «вкусные 1500». Действительно, здорово. Похудела на 1 кг, не ограничивая себя, не считая калории, не тратя время на покупку продуктов и готовку. Еще и массу положительных эмоций получила от вкусной разнообразной еды. Обеды брала с собой на учебу. Заходила в кафе, грела еду в микроволновке прямо в упаковках там и ела. Все понравилось. Единственное замечание – не гибкое меню. Я к примеру, не люблю рыбу, была бы возможность, ее заменила. А вот нельзя, меню какое есть, такое есть. И картинки еды на сайте мелкие. Я визуал, когда готовую еду покупаю, ем вприглядку, мне так вкуснее. А тут ничего толком не разглядишь.

Света Заврина
Света Заврина

Как хорошо иметь такого мужа, который решит за тебя проблему с приготовлением еды.Да и еще поддержит в правильном и здоровом питании. У меня такого мужа нет, да и мужа, в принципе, нет. Я в FM Kitchen заказывала изначально рацион на 1500 ккал. Т.к надо было сбросить жирок набранный за зиму. Работала с тренером, собственно, он мне посоветовал пользоваться готовыми сервисами по доставке еды, где правильно приготовят да и еще кбжу правильно посчитают. Жалко, что изначально я заказывала еду через другой сервис. Но отказалась от них уже на первой неделе т.к пару раз мне еду просто не привезли да и качество хромало. В итоге, по отзывам, остановилась на FM Kitchen и не пожалела. Заказываю у них примерно с марта этого года. Первые два месяца покупала рационы на месяц прямо, на лето старалась готовить сама , заказывала у них редко. Сейчас перешла на бОльший каллораж тк начала работать над рельефом. Весь октябрь заказывала полный рацион на месяц снова у них. Ни одного нарекания по доставке (разве что пару раз стоял курьер в пробке,но там пол города в ней стояло и опоздание было не критичное), курьер всегда вежливый, менеджеры на линии тоже. Главное, что еда по качеству и разнообразию устраивает на все сто. Да и результаты от такого питания реальные!

LiliaSbw
LiliaSbw

Всю жизнь, начиная с подросткового возраста, я худею) Сколько себя помню, пыталась садиться на разные диеты и наносила своему организму только вред. Но только недавно поняла, что похудеть можно даже вкусно и хорошо питаясь. Сравнивала рационы у разных доставок правильного питания и остановилась на этой. Понравилось меню, цены и то, что за меня уже подсчитаны калории. Заказываю себе «легкие1200» и потихоньку иду к цели своего идеально веса) Думаю, что к лету уже буду иметь красивое тело. Если еще в зал запишусь, будет вообще шик.

Ольга
Ольга

С середины января пытаюсь похудеть сама. Ничего кроме курицы, овощей и гречки в голову не приходило, а готовить что-то другое просто лень. Выдержала неделю и опять наела сброшенные кг. Нашла в сети доставку еды, посчитала расходы и заказала на неделю питание на 1200 ккал. Кушаю его вторую неделю, скинула уже 2 кило. Иногда с утра могу побаловать себя парой-тройкой квадратиков шоколадки 85% или батончиком с орехом-протеинами. Привозили из доставки интересные и полезные блюда. Никогда раньше не знала, что такое спума, а это оказалось очень вкусно. Дальше тоже планирую заказывать, одним выстрелом банковской карты убиваю трех зайцев: полезно питаюсь, не трачу времени на готовку и худею ^^

dmitru4ka

Брала пробный день, еда вкусная и разнообразная. Понравился сервис, от плиты отпуск прям)

Weminas
Weminas

Были небольшие проблемы с лишним весом и я всячески пыталась их решить с помощью низкоуглеводных диет, но в итоге только головную боль заработала. Приготовление блюд с расчетом нужного количества углеводов, белков и жиров отнимали массу времени, а вес стоял на месте. Это раздражало(( Спасибо сарафанному радио, которое подсказало мне сайт МФ Кичен. Теперь думаю не о том, что и с чего приготовить, а трачу больше времени на тренировки. Вес стал снижаться, настроение вверх! Сейчас я питаюсь по программе 1200 калорий. Еда сытная, разнообразная и признаться, я бы точно такое дома не приготовила. Здесь даже филе курицы как-то по-особенному приготовлено и если салат с креветками, то креветки огромные и вкусные. Банановый маффин это нечто) Помимо этого меню я еще пополняю свой рацион кашами, овощами и водой дабы восполнить энергию организма. Резюмируя скажу, что с МФ Кичен худеть можно легко и вкусно, без стресса для организма. Не один рецептик блюд уже украла в свою кулинарную книгу)))

Роза
Роза

Еда неплохая, действительно сбалансированная по КБЖУ, приятная на вкус. Иногда попадаются специфические блюда, которые на любителя (мне например не зашел том ям, который все хвалят. А вот кукурузный супчик был отличный). Доставка регулярно каждые два дня в удобное время. Еда упакована хорошо, везде проставлена маркировка — мне все свежее всегда привозили. При питании только на MF китчен действительно можно похудеть. Но важно правильно выбрать программу, чтобы не чувствовать голода. Мне подошла на 1200 ккал, по моему росту, весу и нагрузке. Питаюсь первый месяц, результаты есть, голода не чувствую. Со здоровьем тоже все хорошо.

Степан
Степан

Доставка утром или вечером, как удобно, вкусное питание, порции нормальные, по крайней мере на мой рост и вес. По соотношению КБЖУ вроде все ОК, насколько могу судить. Брал спорт-баланс, 5 приемов пищи, еда самая разная. Есть какие-то блюда, которые не вызывают особо положительных впечатлений, но это скорее исключение, чем правило. За две недели питания только на МФ китчен пока что доставка не надоела. Сервису ставлю пять звезд.