Инари — Доставка пиццы и роллов

Официальный сайт: http://kazan.inari.su/
Вконтакте: https://vk.com/inari_kaz
E-mail организации: dronova.margosha@bk.ru

Компания Инари предлагает доставку еды на дом в любой уголок Казани. Более 300 вкусных и сытных блюд ждут Вашего внимания — попробовав их, Вы обязательно скажете нам — большое спасибо!
У нас лучший ассортимент блюд для гурманов всех возрастов
Затрудняетесь в выборе между вкусными низкокалорийными роллами и сытной пиццей, между оригинальным мясным блюдом или пикантным салатом? Желаете побаловать своего ребенка изысканным десертом? Вы можете заказать доставку еды компании Инари — мы исполним любой каприз.
В нашем ассортименте:
Пицца, суши, сеты, роллы (большие и малые), тортилья с начинкой и другие вкусные блюда и напитки.
Мы высоко ценим каждого клиента, поэтому не планируем останавливаться на достигнутом. Ассортимент блюд регулярно пополняется новыми позициями — Вы всегда можете найти что-то интересное для себя и оценить вкус новинки.
Мы не забываем баловать своих покупателей акциями — регулярно посещая сайт, Вы ни за что не пропустите наши выгодные предложения. Советуем также подписаться на рассылку и присоединиться к нам в соцсетях.
Сбросьте напряжение, устройте вечеринку или романтическое свидание, а мы обеспечим оперативную доставку еды по городу и побалуем Вас вкусными блюдами. Собственная служба доставки позволяет нам избежать досадных накладок.
При стремительном темпе нашей жизни доставка еды на дом является по-настоящему выгодным решением. Компания Инари обеспечит Вас свежей, вкусной, полезной и разнообразной пищей в любой день недели — просто позвоните нам или оформите заказ онлайн.

Жанна
Жанна

Как то, в пятницу, на работе захотелось суши и пиццы. С коллегами быстро нашли в сети службу доставки еды Инари. Кстати заказывали на обед в первый раз и как выяснилось позднее, не пожалели.
Заказ у нас приняли быстро, перезвонили буквально через 5 минут, и сам заказ готовили и везли, примерно в течении часа с момента заказа.
Вот что мы заказали:
Общая сумма заказа составила 736 рублей (эта сумма указана в листке заказа)
Заказ привезли упакованный в фирменный пакет, перевязанный бантиком))
Также к заказу прилагались фирменные салфетки, в 3-х экземплярах.
Все роллы упакованы в отдельные коробки.
Суши выглядят классно! А пахнут еще лучше!
В этом сете все роллы хорошо и прочно завернуты, имеют щедрое количество начинки и обсыпки, вполне себе увесистые. Сами роллы НЕ маленькие, но и не гигантские, в самый раз.
Рис не переварен, но при этом хорошо слипается, на вкус как и надо — чуть кисловат, так как в него должен быть добавлен рисовый уксус. Риса в роллах ровно то количество, которое необходимо, ничего лишнего.
Теперь Инари однозначно будет нашим фаворитом, когда нам снова захочется поесть суши. Роллы вкусные, ароматные, свежие, качественно скручены и содержат душевное количество начинки.
Однозначно будем заказывать здесь еще!
Рекомендую и вам попробовать, не пожалеете!

IMG-20200325-WA0006.jpg
IMG-20200325-WA0008.jpg
IMG-20200325-WA0011.jpg
IuliiaShe
IuliiaShe

Сегодня делали заказ на День рождения дочери.
Именница захотела пиццу и пришлось искать кто ее нам привезет.
По по тайному совету подруги, зашла на сайт Инари.
Сегодня у них отличная акция — любая пицца 33 см, плюс три порции куринных крылышек — все это со скидкой 30 %.
И так за 473 рубля к нам такой заказ.
Тесто у пиццы пропитанное начинкой, нежное с хрустящими краями (не жесткие, именно хрустящие). Начинки много, все свежее и вкусное, самое главное для меня, что много сыра)
По вкусу крылышки такие же изумительные.
Что по итогу:
Доставка быстрая, и была вовремя.
Пицца горячая
Начинки много
Крылышки вкусные
Хорошие акции
Большой ассортимент
Отличный вкус
Традиционное тесто
Однозначно рекомендую. Даже за полную стоимость — очень достойное качество, а со скидкой — вообще улет!

IMG_0044.jpg
IMG_0043.jpg