Jobhacking.ru — кадровое агентство для соискателей

Официальный сайт: https://jobhacking.ru/
E-mail организации: hello@jobhacking.ru

Jobhacking.ru — кадровое агентство для соискателей
Услуги агентства:
— Помощь в составлении резюме на русском а также на английском языке
— Переводы резюме на английский и немецкий язык
— Помощь в подготовке к собеседованию с работодателем на русском и английском языке
— Комплексные консультации по поиску работы, продвижению себя как соискателя

+7 499 391 1796
+7 916 381 3065
hello@jobhacking.ru

Алина
Алина

К новому году очень хотела сменить место работы, часто в интернете встречала объявления агенств, но не очень доверяла подобному. Время шло и успехов ни как не получалось. Тогда я решила попробовать проработать свои недостатки, понять что не так. Терять было нечего. Теперь с уверенностью могу сказать, что это отличное агенство, работа с ним стоит того. Такое качество, наверное, не везде есть, но тут прямо как по гарантии — 100% результат. Мне рассказали, объяснили, указали на все ошибки, которые я допускала. Я даже не замечала их, а оказалось, что я совсем не умею себя показывать в качественном ракурсе. Очень быстро мне попалось предложение на собеседования, я уверенно откликнулась и относительно легко все прошла. Устроилась в хорошую компанию, работа не хитрая, по времени работы и по оплате меня очень устраивает.

Алисия К.

Я так боялась собеседований, вообще… Мало того, что стесняюсь людей, дак еще и хвастаться вроде и не чем. Но мне так повезло, и я попала на страничку этого агентства!
У них есть такая услуга – «Тренировочное собеседование». Прикольная штука, я прошла один раз, почувствовала себя неуверенно, как и всегда на собеседованиях, но потом мне как выложили все по пунктикам, где и что я делала не так. Я как посмотрела…
Мы с консультантом все это обсудили, она сказала, что это все легко поправимо. По каждому пункту «разжевала», что я делала не так и, на удивление, я стала чувствовать себя увереннее. Я даже потом специально еще одно собеседование заказала и девушка сказала, что мне особо и работать не над чем. Пару нюансов только подметила. В общем результат отличный!! Я осталась очень довольна!