Артём
Артём

Добрый день! Работаю в компании ООО ИнВиТан несколько месяцев. Доволен графиком, и зарплатой.

Дмитрий
Дмитрий

ООО ИнВиТан компания очень нравится, хорошие условия в офисе, высокая зарплата, есть премии за переработку. Получают тут довольно большую заработную плату.

Геннадий
Геннадий

Первое, что бросается в глаза в компании ООО ИнВиТан это классный и большой офис, много людей, которые работают как слаженный организм, второе, что можно отметить это гибкий график, что очень удобно, по сути, ты сам себе строишь график, сколько отработаешь — столько и получишь, главное не лениться и тогда все будет отлично

Саша
Саша

Работаю в ООО ИнВиТан 2й месяц.Могу сказать,что достойная компания,поскольку здесь все слаженно и стабильно.Когда только устроилась много чего не получалось,но мне на помощь пришел мой тренер.Теперь мои результаты заметно возросли,часто выигрываю подарки, ведь конкурсы в компании проводятся практически ежедневно.Это стимулирует каждого работать лучше и быть первым.Спасибо

Лев
Лев

Компания ООО ИнВиТан шикарная, доволен что здесь работаю. Помогли устроится сюда мои друзья, они работают тут давно. Работа не сложная, зарплата очень хорошая)))

Елена
Елена

ООО ИнВиТан — очень хорошее место, для старта карьеры, легко устроится без опыта и много вариантов карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков.

Виктор
Виктор

Не знаю как другим, но мне нравиться работать в компании ООО ИнВиТан. Это отличная компания, работать в ней одно удовольствие, потому-что это уютный офис, дружный график работы, удобный гибкий график работы, стабильная выплата заработной платы. Сам в этой компании работаю второй год, по этому могу смело рекомендовать.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.