PolisGO.ru, Санкт-Петербург

Официальный сайт: https://polisgo.ru
E-mail организации: info@polisgo.ru

Страховой маркетплейс «PolisGO.ru»
предоставляет услуги по всем видам страхования как физических, так и юридических лиц.

мы сотрудничаем с такими компаниями как: росгосстрах, ресо-гарантия, ренессанс, вск, согаз, согласие, либерти, альфа-страхование, тинькофф страхование и многие другие.

оформим полис осаго на все типы и категории тс (а, в, с, d, е, маршрутки, автобусы)!
оформим полис осаго для иногородних!
оформим полис осаго для иностранцев!
также при покупке зеленой карты доставка по городу бесплатно!!
подробности читай ниже!

получи скидку 10% на любой полис каско при оформлении его у нас, будь то пролонгация или новый договор!

также мы занимаемся такими видами страхования, как:

-— страхование выезжающих за рубеж (взр)
-— страхование имущества (квартир, домов, строений)
-— ипотечное страхование
-— страхование от несчастных случаев
-— накопительное страхование жизни
-— страхование трудовых мигрантов
-— обязательное пенсионное страхование
-— добровольное медицинское страхование (дмс)
-— детские спортивные страховки
8(800)302-50-03
ул. Кубинская д. 80б

Сергей
Сергей

прошли сутки, полис НЕ получил,трубку не берут, затем номер временно заблокирован, буду писать заявление в органы

Romzez
Romzez

КАСКО на тойоту камри подготовили очень быстро, причём все данные я заполнил на их сайте, а по готовности со мной связались и спросили каким образом мне удобнее будет забрать. Я выбрал доставку курьером, в тот же день и получил, спасибо за качественную работу!

Ksenia11
Ksenia11

После дорогостоящего ремонта решила застраховать внутреннюю отделку двухкомнатной квартиры. Страховаться выбрала в компании PolisGO, туда меня направила знакомая, которая уже имела с ними дело. Действительно можно отметить приятные цены и оперативность в работе!