Ангиорус

galyakoroleva
galyakoroleva

Еле как смогла записаться к флебологу в нашу поликлинику. Средств от варикоза много, но какое подойдет именно мне и долго ли его принимать — не понятно, поэтому ждала своей очереди на прием. Врач мне выписал Ангиорус. Я слышала про этот препарат, моя знакомая его еще принимает, положительно о нем отзывается. Я начала принимать в прошлом месяце, несмотря на небольшой срок (в основном говорят, что эффект надо ждать через месяц), я стала замечать улучшения уже на 2-й неделе приема. У меня раньше ноги отекали практически каждый вечер, так вот таблетки это сняли, теперь можно в красивых босоножках ходить. Побочных эффектов у меня таблетки не вызывают.

Алиса
Алиса

Ноги теперь в порядке Если говорить начистоту, то я большой враг таблеток, так что фармацевты вряд ли могут на мне нажиться. Лечусь обычно какими-то домашними способами, кроме самых острых и тяжелых случаев. Но на примере варикоза я поняла, что бабушкины советы не работают — все это дает лишь психологический эффект, а варикоз так и прогрессирует. Поэтому я все-таки пошла на поводу у медицины и попробовала венотоники, которые советуют пить все врачи. Я выбрала самый недорогой вариант Ангиорус и скоро мой скепсис сменился на здоровое удивление. Мои симтомы вечно уставших ног просто перестали меня беспокоить. Пожалуй, это один из немногих разов, когда я могу сказать фармацевтам спасибо.

Ирина
Ирина

С варикозом шутки плохи, его запускать нельзя. Я как начиталась про последние стадии, так сразу записалась к флебологу. Слава богу, у меня только начальная стадия, так что мне достаточно приема таблеток. Пью Ангиорус по 2 таблетки каждый день. Таблетки самые обычные, среднего размера, запиваю их водой. Помогают хорошо! Я с каждой неделей приема замечаю какое-то улучшение. То ноги уже не так устают, то отек спал быстрее обычного, то вообще не появился. Приятно осознавать, что лекарство работает, да еще и так хорошо. За 550 р в месяц. Не знаю, как другие переплачивают по 200-400 р за упаковку, когда можно найти такой же по качеству препарат у нас.

София
София

Я долго не хотела признавать, что у меня есть варикоз, не придавала значения звездочкам на ногах, не хотела идти к врачу. Только на приёме у терапевта, он мне указал, что болезнь у меня прогрессирует и это видно невооружённым глазом, у него ещё и специализация флеболога, поэтому я поверила и решила начать лечение. Врач прописал мне как раз Ангиорус, для начала надо было принимать дозировку 1000мг, то есть я принимала по 2 таблетки. Ногам стало легче переносить нагрузки, ушла отечность. Я хотя бы смогла летом в босоножках ходить и юбках, а то стыдилась своих ног. Сам препарат не очень дорогой, думаю многие смогут его себе позволить, если поискать онлайн, и того дешевле выйдет. Я продолжаю лечение, теперь буду принимать его курсами, за такой эффективный препарат спасибо производителям.

Галина
Галина

Всей семьей лечим варикоз и перепробовали уже множество дорогих и не очень венотоников, но результат даже если и есть, то пропадал обычно спустя месяц – два. Но тут посоветовали нам друзья наш отечественный Ангиорус. И результат приятно удивил: вены не так сильно стали выпирать, легкость ног и отсутствие отеков. Эффект сохранился и надолго после окончания приема. Да и цена на препарат приятная, в больших пачках если брать очень выгодно получается. В общем, отличный препарат соотношения цены и качества.

Анна
Анна

Я пила разные венотоники, но варикоз не отступает, сейчас купила в аптеке Ангиорус. Фармацевт расхвалила, что это отличный препарат, в составе которого те же активные вещества, что и в дорогих аналогах. Цена у него адекватная-730 рублей за упаковку с 60 таблетками. Этой пачки хватает ровно на месяц, если принимать два раза в день. Результаты радуют, нет усталости в ногах к вечеру, появилась лёгкость, я с удовольствием к лечению добавила занятия йогой. Главное не допускать развития этой болячки.

Яна
Яна

Летом во время отпуска обнаружила, что на ногах вылезли небольшие вены, обратилась к флебологу по приезду. Провели полное обследование вместе с узи и поставили первую степень варикоза и прописали принимать препарат Ангиорус. Сейчас закончила курс приема и хочу поделиться впечатлениями. Сравнить мне не с чем, но эффект от приема я увидела уже через некоторое время. Во-первых, перестали гудеть ноги и самое главное, что больше новых вен не появляется. Врач предупредил что препарат теперь будет моим спутником, и принимать лучше всего курсами с перерывами. Но меня это абсолютно не расстраивает. Не такой уж и дорогой этот венотоник, и найти его можно практически в каждой аптеке города.

moderator imho
Модератор

Ангелина
Ангелина

Варикоз — такое дело за пару недель лечения не пройдёт и приходится лечить дороге время, чтобы не было его развития. Я для себя нашла оптимальный по цене вариант — Ангиорус. Он не особо дорогой и при этом эффективный. Мне достаточно пары таблеток в день, чтобы ноги не уставали. От препарата нет побочных эффектов. Чтобы увидеть результат, принимать надо минимум по 2-3 месяца и затем повторять курс через некоторое время. Да варикоз не лечится навсегда, но чтобы хорошо сэкономить и получить здоровые ноги, лучше Ангиоруса я пока не нашла препарат.

Светлана
Светлана

Первые звоночки о болезни ног у меня появились год назад, тогда я просто стала быстрее уставать, хотелось ноги вытянуть и они жутко гудели. Спустя некоторое время ещё и судороги добавились, которых раньше не было.
С этими симптомами я уже обратилась к врачу флебологу. Диагноз — варикоз первой степени. Радовало, что вен не повылазили, а от тех симптомов что были — просто избавиться с помощью медикаментов. Так я начала пить Ангиорус, его назначают при венозной недостаточности, пьётся легко без побочек. В составе препарата: диосмин и геспередин. Эти вещества есть в составе практически каждого венотоника, только у Ангиоруса цена ниже.
Улучшения я заметила на второй неделе приёма : перестали ноги болеть, судороги совсем прекратились. Этот эффект мне понравился, продолжаю. Пить его дальше, при этом врач посоветовал ещё некоторые упражнения, от них не отлынивают и в совокупности этих мер мои ноги стали здоровее.

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!

Cody

Ангиорус мне посоветовала пить старшая сестра, когда я начала ей жаловаться, что ноги стали подозрительно часто уставать в конце рабочего дня. У неё хроническая венозная недостаточность, поэтому в этом вопросе разбирается, сказала, что и у меня по наследственной линии если не приму мер может такое быть. Принимаю уже третий месяц, таблетки из натурального сырья, поэтому не опасные, картина намного лучше стала.

Cody

У меня начальная стадия варикоза. Неделю назад закончила принимать таблетки Ангиорус. Пить удобно по 1 табл. в день (принимала по 1000 мг). Заметила, что отеки на ногах ушли и появилась «легкость». Эффектом довольна! Курс рекомендуется периодически повторять, чтобы эффект надолго сохранялся и варикоз не прогрессировал.

Inessa
Inessa

У меня начальная стадия варикоза. Как врач-флеболог сказал. Назначил мне препарат флебодиа. В аптеке предложили альтернативу — ангиорус. Цена ниже, а качество не уступает. Пью ангиорус уже 2 месяца. Вижу изменения: нет тяжести и боли в ногах. Сосудистые звездочки больше не появляются. Буду продолжать прием лекарства дальше.