Официальный сайт:http://academia-dent.ru

Стоматологическая клиника «Академия Дент» рада предложить услуги по лечению, имплантации, протезированию и профилактике стоматологических заболеваний.
Наш штат – это заботливый и внимательный персонал, который имеет квалификацию высшего разряда. Наши врачи постоянно занимаются повышением квалификации, участвуют в международных симпозиумах и конференциях посвященных проблемам стоматологии.
Мы работает на самом современном оборудовании последнего поколения и используем только сертифицированные материалы и технологии лучших мировых брендов.
При первичном посещении клиники наши специалисты проводят бесплатный осмотр и консультацию, составляют план лечения и делают просчеты. Есть возможность предварительного просмотра результатов работы. У нас действует гибкая система цен, мы предлагаем оптимальное соотношение цена/качество. В арсенале клинике всегда актуальные акции и предложения, в том числе индивидуальные скидки.
Мы работаем по принципу «без боли». Как известно, все стоматологические процедуры совмещены с дискомфортом и испытанием болезненных ощущений у пациента. Наши врачи знают, как сделать любую процедуру максимально безболезненной и используют только безопасные обезболивающие препараты.
Клиника обслуживает различные возрастные категории пациентов. К каждому пациенту у нас индивидуальный подход.
Мы даем гарантию на результат выполненных работ. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, д 41
Телефон: +7 (863) 285-00-30, +7 (988) 550-80-50