Луковый шампунь с репейным маслом 911

Официальный сайт: http://twinstec.ru/911-hair-products/
Verronnika

Этот шампунь просто стал моим спасением! После родов из-за изменения гормонального фона мои волосы просто высыпались, а те,что остались-были жесткими, сухими и ломкими! Шампуни, маски, бальзамы-все это не помогало! Мне кажется, что даже хуже после них было. Потом стала пробовать народные методы, практически эффекта не было.Единственное, после чего увидела изменения-это луковая маска! Но для нее нужно было много лука, шампуня, потом проблематично вымыть хорошо это все. А подруга посоветовала мне купить в аптеке луковый шампунь с репейным маслом 911, никогда до этого он мне не попадался на глаза. Понравилась цена прежде всего, то, что шампунь достаточно густой и самое главное, что от него волосы шелковистые, ухоженные, перестают выпадать и даже пробуждаются новые луковицы!

Viktory
Viktory

Весна,,,,, Время снимать головные уборы,хочется ,чтобы волосы выглядели блестящими,подпитать волосы после зимы.Зайдя в аптеку взгляд упал на витрину с шампунями.Заинтересовал Шампунь Луковый с репейным маслом серии 911.Провизор сказала,что шампунь имеет в составе только натуральные компоненты,практически бесцветный,где то давно читала ,что чем прозрачней бесцветный шампунь — тем лучше.. На коробочке есть информация для чего шампунь,как работает и способ применения.Шампунь «ЛУКОВЫЙ с репейным маслом» укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает структуру волос. Входящие в состав натуральные экстракты обеспечивают питание, препятствуют ломкости волос. Репейное масло обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость и сечение. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.Шампунь имеет небольшой объем и невысокая цена.и что немаловажно произведено в России.Купила,уже попробовала,волосы действительно шелковистые ,естественный блеск появился.Очень экономичен в расходе.Очень довольна выбором такого шампуня.Кстати имеется только в аптеках,

Татьяна
Татьяна

Пользуюсь Луковым шампунем 911 с экстрактом красного перца, он помог мне вылечить волосы от выпадения, а через 2 месяца я обнаружила что волосы расти стали лучше. Появился блеск.

Таня
Таня
1 год назад

С выпадением волос боролась с помощью шампуня Луковый 911 с экстрактом крапивы. Помогают не только восстановить поврежденную структуру волос но и выпадение волос прекратилось. Блеск волос, объем, шелковистость, Ломкости волос нет. А вот сечение конечно не лечится